Многослойные стеновые панели.

02.11.2012
Многослойные стеновые панели.

Конкурирующая способность любого обслуживающего заведения, будь то кафе, ресторан, салон или магазин, зависит в том числе и от внешнего оформления фасадов зданий. Не секрет, что привлекательный вид служит дополнительным стимулом, а иногда и бонусом в деле привлечения клиентов.

По большей части,особенно в небольших городах, заведения развлекательного типа расположены в центре города, где сохранилось большое количество старых зданий. Именно в этом случае возникает необходимость сделать добротную постройку внешне приятной.

И если осуществление этой цели требует быстроты и экономности, то покраска стен и штукатурка оказываются подходящим вариантом. Однако длительным срок службы именно этого варианта отделки не назовёшь.

Декоративные возможности натуральных или искусственных камней более долговечны и живописны, но так же и более затратны. Возникает закономерный вопрос: если не подходят очевидные варианты, что же тогда выбрать из того, что на сегодняшний день предлагает российский рынок в области отделки фасадов строений?

В городах, да и за городом, всё чаще попадаются на глаза конструкции на основе металлического каркаса и легких сэндвич-панелей. Быстровозводимые конструкции могут применяться практически везде, в том числе и для облицовки уже имеющихся объектов.

И в действительности так и есть. Сэндвич-панели состоят из двух облицовочных профилированных листов, между которыми помещается теплоизоляционный слой, что делает возможным дольше удерживать тепло при различных форс мажорных обстоятельствах.

Кроме того, в дополнение они гарантируют и теплозащиту фасада дома. Благодаря применению современных технологий панели изготавливаются в широкой цветовой гамме, что делает возможным произвести отделку, воплощающую различные дизайнерские идеи.

Эти панели позволяют значительно снизить сроки выполнения монтажа, так как в данном случае нет необходимости применять спецоборудование. Их можно демонтировать. Своих свойств при этом они не теряют. Удивительно компактны и легкоперемещаемы.

Выбирая сэндвич-панели необходимо сделать акцент на производителе. Ведь от правильного выбора компании производителя зависит качество выбранной отделки и, в дальнейшем, её срок эксплуатации.

Компания Веста более 15 лет занимается производством не только готовых комплектов быстровозводимых зданий, но и материалов, необходимых для их формирования — трёхслойных стеновых панелей, кровельных панелей, металлических конструкций. Она обеспечивает полную комплектацию строительных объектов доборными элементами и крепежом. Лидировать на российском рынке компании помогает уже не раз испытанный метод производства, немалый опыт строительства разного рода зданий и отделки уже имеющихся построек.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Многослойные стеновые панели.

  • admin

    «Я вернулась и очень соскучилась)))

  • admin

    Магазин мастера

  • admin

    С уважением, Razrukha.»

  • admin

    «куплю из остатков по хорошей цене Vallelunga Rialto бежевую

  • admin

    это как раз кухни ЮЛИС… посмотрите на их сайте. Тоже заинтересовали»

  • admin

    как вы думаете, прислала?

  • admin

    Типы и размеры, которые устанавливает ГОСТ для изделий «Плиты пенополистирольные»:

  • admin

    На самом деле бежевая, коричневая плюс молоко и т.д. для меня всегда будет классикой и беспроигришным вариантом. Но у большинства именно такие ванные и я так устала от этого сочетания, что хотелось чего-то кардинально другого… плитку покупали у знакомого — о! Как он нас отговаривал от такого сочетания…. в итоге покрутил у виска и перестал уговаривать…. :-)»