Многоуровневая развязка открылась на 39 километре Киевского шоссе

05.11.2013

Многоуровневая развязка открылась на 39 километре Киевского шоссе

Многоуровневая развязка открылась в пятницу на 39 километре Киевского шоссе, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минтранса РФ.

Реконструкция данного участка автодороги была вызвана необходимостью увеличения пропускной способности федеральной трассы М3 Украина от МКАД до малого московского кольца и на пересекаемой ею автодороге областного значения Крекшино-Первомайский.

По словам главы Минтранса РФ Игоря Левитина, принявшего участие в открытии развязки, ее открытие позволит ликвидировать многокилометровые пробки на этом участке трассы, а также придаст дополнительный темп промышленному развитию Нарофоминского района Московской области.

Ввод в эксплуатацию крекшинской развязки позволил ликвидировать светофор на пересечении киевского шоссе с автодорогой Крекшино-Первомайский и организовать движение транспортных потоков в двух уровнях.

Это не только увеличит пропускную способность данного участка шоссе в 3-5 раз, но и повысит безопасность дорожного движения за счет установки барьерного ограждения и устройства линий освещения, отметили в пресс-службе.

Проект реконструкции Киевского шоссе предусматривает также увеличение количества полос движения до трех в каждом направлении на 37-40 километре шоссе, сооружение шумозащитных экранов, установку дорожных знаков, а также сооружение двухуровневых пешеходных переходов.

Расчетная скорость движения после реконструкции будет составлять 120 километров в час.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Многоуровневая развязка открылась на 39 километре Киевского шоссе

  • admin

    А ванная очень понравилась, я говорила. А потолок какой? Над ванной профиль? А основной? А пол тёплый?»

  • admin

    «Вы же начале темы пишите, что дочь любит ванны принимать, а муж читать в туалете, как же при этом объединять?! Я бы с радостью пририсовала еще один унитаз, но сомневаюсь, что поместится.

  • admin

    «Я тоже думаю сделать спальню-гостинную, только вот так как-нибудь

  • admin

    var pid = parseInt(1475356);

  • admin

    Если розетка ванной далеко (она питается от верхнего света), есть ли переходник от патрона лампочки?

  • admin

    Так будет выглядеть конструкция напротив кровати

  • admin

    «Посмотрите готовые дизайн-проекты здесь http://3dmirak.ru/

  • admin

    Перекись водорода – отбеливающее и антибактериальное средство.

  • admin

    «Для того, чтобы что-то планировать в вопросе переделки, нужно иметь точные размеры всех площадей. А у меня только план квартиры. Всё собираемся съездить и померить то, что есть. Но не знаю, разрешат или нет. Прошлый раз, когда мы приезжали смотреть квартиру, с нами ходила сопровождающая, и было ясно, что она не собирается ждать, пока мы всё измерим. Может кто-то тоже сталкивался с этим вопросом, подскажите как действовать?

  • admin

    Вариант 1 — ровные рамки на фасадах шкафа снизу и сверху, при этом высота лавочки порядка 42-43 см.

  • admin

    Фактура покрытия смотриться натурально, но ожидаемого восторга от эксплуатации не испытал, слишком хрупким оказалось финишное покрытие (шпон, покрытый 8-мью кажется слоями матового лака). Хотя я выбирал не самый дорогой из вариантов техномассива, возможно, самые дорогие виды — покрепче.