Запущено движение по эстакаде на Волоколамском шоссе

31.12.2013
Запущено движение по эстакаде на Волоколамском шоссе

Сегодня столичный градоначальник Сергей Собянин запустил движение по эстакаде,  являющейся частью развязки на Волоколамском шоссе. Она обеспечивает выезд из столицы в микрорайон «Павшинская пойма».

Эта эстакада длиной в 283,5 метра используется для организации движения в микрорайон «Павшинская пойма» на пересечении Волоколамского шоссе с проездом номер 6311, который еще проектируется. Развязка имеет один направленный левоповоротный съезд для движения из Москвы в район застройки и один правоповоротный съезд для движения из района застройки в столицу.

Марат Хуснулин, заместитель мэра по строительным вопросам сказал, что сейчас запускается движение по эстакаде в сторону микрорайона, но до конца октября будет открыто движение по развязке из «Павшинской поймы» в Москву.

На этом пути раньше были две полосы и два светофора, а запуск этой эстакады и еще одного объекта даст возможность убрать эти два светофора, сказал заммэра.

Хоть сооружение эстакады и завершилось, но реконструкция Волоколамского шоссе еще продолжается. Суммарная цена объекта насчитывает 2,2 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Запущено движение по эстакаде на Волоколамском шоссе

  • admin

    у вас вроде получаются неплохие видовые точки — От крыльца дома на «»домик»» и обратно ( не считая бока с теплицами и кустарниками). Вы сначала полдумайте над следующими моментами:

  • admin

    Вот только я применяю почти всегда хороший поддон!!! Нет, конечно как скажет заказчик, несколько раз делал и мозаику, к сожалению тогда не успел сфоткать, сейчас не удобно проситься обратно клиенту ради фотки.

  • admin

    «Начал штробить болгаркой — диск режет бетон как масло. Пыли много, но не смертельно, пыль очень мелкая, для новостройки — не страшно. В жилом помещении — не советую. :)

  • admin

    И это сладкое слово — Евро(от слова еврейский)ремонт ?????

  • admin

    Суперский интерьер.

  • admin

    да, балконы обычно входят в общую площадь. Но по цене считаются по коэффициентам (меньше 1-цы), т. к. стоимость метров на балконе и внутри квартиры неравнозначна. Но в зачет площади идут, да.»

  • admin

    СтоЯт такие зеркала, даже не влагостойкие, по 10-15 лет, и ничего не отваливатся и не намокает :) Иногда (редко) бывают казусы — лопнет по сложному внутреннему выпилу, но в моей практике это происходило пару раз всего (а зеркал около полусотни :)

  • Как классифицировать краски по типу растворителя?