Мода на космополитизм

06.02.2013

Мода на космополитизм

В выставке участвовало свыше 1300 участников, причем все из разных стран. Это были и признанные эксперты в области дизайна, и даже те, кто являются только новичками в этом деле, те кто, только начинают заниматься производством мебели и оформлением интерьеров.

Итог выставки был очевиден — искусство вечно. И очень сложно сказать, какой его вид более привлекателен или удобен, так как в каждой группе происходит выражение своих мыслей и фантазий, каждая коллекция индивидуальна. Она живая, имеет свою чистую душу.

Сейчас очень большой популярностью стало пользоваться смешение различных стилей, дополнение одного стиля другим. Есть на выставке и те модели, которые отличаются невысокой себестоимостью и простотой использования.

Как утверждают специалисты, выставка, которая прошла в прошлом году, не похожа на те мероприятия, которые проходили раньше. Эта выставка способстовала возрождению всего и ожила сама.

Можно было пронаблюдать и изменения в концепции проведения самой выставки, а не только изменения в демонстрированных произведениях мебельного искусства.
На выставке, которая прошла в этом году, вы не смогли бы найти дом в классической и традиционной манере.

Эта часть была заменена небольшими очень интересными и необычными экспозициями. Вот, к примеру, Германия представила и продемонстрировала коробы, которые посвящаются функциональным сторонам предметов, их эволюции в технологическом плане и другим не менее важным элементам оформления любого интерьера.

Вы могли наблюдать самые яркие варианты современного дизайна в экспозиции стульев двадцатого века. Эти предметы были созданы руками таких мастеров, как А. Якобсен, М. Тонет, А. Аалто и других великих людей.

Несмотря на то, что больше всего на выставке было сдержанности, ориентации на функциональность и гармоничности, которая характерна дизайну северной Европы, это не повредило и не помешало тому, чтобы воплотить идею подиума из мебели в жизнь. И продемонстрировать все предметы коллекций зрителям и гостям.

Так как один из самых почитаемых гостей была Голландия, то многие ковры и обои, дорожки были украшены тюльпанами. Именно это стало очень красивой и достойной прелюдией к еще более ярким и красочным событиям знаменитой и популярной кельнской экспозиции.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Мода на космополитизм

  • admin

    Oranzhevaia! От всей души поздравляю Вас с победой в конкурсе! Я не комментировала Ваши работы, но интерьер у Вас действительно очень стильный! ( откровенно говоря, я подумала, что это дизайнер «руку приложил»). Отдаю должное Вашему с мужем таланту.Желаю Вам новых побед и замечательного «приза от аиста»!

  • admin

    «Да красиво сделано!

  • admin

    Выбирайте!)))»

  • admin

    Вот лампа для девочки красивая, а куда ее ставить?

  • admin

    Отопление центральное, горячая вода — ТЭЦ, кухонная плита — газ

  • admin

    планирую на пол очень светлый ламинат теплого оттенка, стены под покраску, так же в очень светлый теплый оттенок.

  • admin

    Какая плитка у Вас на стенах?

  • admin

    По сути своей я очень ленивый человек. Но умом я понимаю, что в снижении веса главный фактор это физ нагрузка.

  • admin

    немного изменила! Решили перенести стол с компьютером в гостинную и установить прозрачную перегородку. а в угол спальни- угловой шкаф-купе для постельного и нижнего билья. Как Вам кажется?

  • admin

    Глянцевые белые 3 шкафа в спальню. Огромные. В идеальном состоянии. 3 шт. каждый двудверный, один из них с зеркалами и завитушками, все вместе ансамблем выглядят прекрасно.

  • admin

    * Систему освещения;

  • admin

    А какие программы Вы уже пытались освоить? Как по мне, то довольно комфортно работать в «Кафеле». Демо-версию можно скачать бесплатно, а если понравится, то на торентах полно крякнутых версий.