Молодежный коттеджный поселок будет построен под Ангарском

29.01.2013
Молодежный коттеджный поселок будет построен под Ангарском

В общей сложности до конца текущего года правительство планирует сдать в эксплуатацию построить 70 коттеджей, а полностью поселок будет построен в 2010 году. В рамках федеральной программы участок в шесть соток правительство Ангарска отдаст новым собственникам совершенно бесплатно.

Более того, горадминистрация за свой счет проводит все коммуникации. В итоге один квадратный метр нового недвижимого имущества обойдется молодым семьям Ангарска не дороже 20 тыс. рублей.

Также имеется и договоренность с банком для оформления ипотечных кредитов. Коттеджи в поселке Солнечный строятся по канадской технологии из «сендвич-панелей». Срок возведения одного дома составляет порядка трех недель.

Несколько коттеджей уже сданы в эксплуатацию.

В каждом коттедже есть детская комната, спальня, кухня, гостиная и совмещенный санузел. Это вполне стандартная планировка, но при желании ее можно улучшить, заплатив дополнительные деньги.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Молодежный коттеджный поселок будет построен под Ангарском

  • admin

    «Да, только если у вас централизованная система отопления- ваши алюминиевые батареи остынут через 30 мин, а вот чугунные часов через 5 минимум…

  • admin

    «Неожиданно, молодцы!!! Я вот тоже думаю навесные высокие шкафчики использовать, не навесив )))). А Рамше, там структура дерева видна? в смысле просвечивает? или она чисто белая? Рассматриваю ее, Лидинго и Стот…

  • admin

    Я имею ввиду вы на своих уже прорисованных картинках где с сантехникой их убрали? или там расстояние между стеной и этим выступом позволяет поставить ванну или СМ??»

  • admin

    «Еще вопрос на ту же тему.

  • admin

    Только недавно получили ключи от новой долгожданной и достаточно дорогой ( если не сказать «»очень»») квартиры в малоэтажном доме, начали делать ремонт потихоньку. Положили плитку напольную. И тут ремонт стал делать сосед снизу, за несколько дней, когда в доме никого из управленцев нет, произвел частичный демонтаж 2-х несущих стен и других газо-бетонных перегородок. Я очень боюсь, мы живем прямо над ним, у нас в квартире все содрогается от стука кувалд и молотков. Плита просядет, и дом изначально превратится в аварийный! Что делать, куда бежать жаловаться? Сам сосед не понимает ситуации. Застройщик тоже игнорирует мои обращения, хотя он в курсе ситуации. У соседа, видите ли, шкаф не встает по размерам в нужное место, поэтому он хочет глобальную перепланировку втихую. Полюбовно с моей стороны этот вопрос не решится никогда, мне нужны гарантии безопасности. Мне нужны бумага и подписи лиц, которые возьмут на себя ответственность за безопасность дома и его жильцов. Я опасаюсь за жизнь моих детей в этом доме! ТСЖ еще не создано, документов на собственность тоже пока нет.

  • admin

    Вопрос: то что с одной стороны будет 2 «»слоя»» пеноблоков и пустой пространство (см 30-50) между ними спасет от шума от одних соседей? Если так имеет смысл делать звукоизоляцию только одной стены? И как лучше звукоизолировать пол?

  • admin

    «Мась, я тоже ищу и загадываю)))