Москомэкспертиза утратит функции ценообразования в строительстве

11.12.2013

Москомэкспертиза утратит функции ценообразования в строительстве

Комитет Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве передаст в течение месяца департаменту экономической политики и развития города функции по ценообразованию в строительстве объектов городского заказа, сообщает РИА Новости.

«Постановление об этом в целях реализации постановления правительства Москвы «О создании Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы» подписал мэр Москвы Юрий Лужков», — уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что в функции департамента экономической политики города после передачи ему функции ценообразования в строительстве объектов горзаказа будут входить обязанность принимать решения о необходимости и обоснованности разработки единичных расценок на строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы, обеспечивать заказ на их разработку и представлять их на утверждение.

«Для этого предельная численность департамента экономической политики и развития Москвы на восемь единиц», — рассказал представитель городской администрации.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Москомэкспертиза утратит функции ценообразования в строительстве

  • admin

    Концепция отделки. Я назвала это – максимализмом. Потому что мне нравится почти всё, за исключением минимализма: классика, английский, прованс, средиземноморье, сельский европейский. Единого стиля не будет – средства не позволяют сделать так как мечталось бы. Поэтому будет куча компромиссов.

  • admin

    Как я уже писал — в спальнях будут шкафы.

  • admin

    Со светильниками вопрос тоже не решен ( их три)»

  • admin

    Пока маленькая, она живет в доме, но весной-летом планирую переселить ее на улицу. И собственно возникает вопрос какую будку или вольер ей построить?

  • admin

    Пока рассуждала, то сделала уже вывод, что это не столь важно. Удобно только вначале пользования, а потом уже с посудой приспособишься и эта функция вроде как и нужна уже. Вобщем, для меня это уже не критично.

  • admin

    Темной кофейный и фисташка?????? Где?? Что-то я Вас не поняла»

  • admin

    Гильотинная топка конечно же лучше, если обычную дверку неудобно открывать вправо или влево (бывает так), но это значительно дороже традиционной. Хотя у неё много плюсов. И обычную топку проще монтировать, чем гильотинную. Мы с мужем вдвоём, без привлечения специалистов, сделали камин за две недели, с нуля.

  • admin

    а в вашем жеке или в ук нельзя информацию по дому получить?

  • admin

    Вы предлагаете их пересадить? конечно можно, но у нас такая зелень очень быстро погибает( хотя если ее сразу в землю посадить, может ничего получится»

  • admin

    // Add perm data