В Москве до 2025 года сохранится дефицит перехватывающих парковок

29.08.2013

В Москве до 2025 года сохранится дефицит перехватывающих парковок

Дефицит перехватывающих парковок сохранится в Москве до 2025 года, рассказал источник из департамента дорожно-мостового строительства Москвы.

Он сообщил, что сегодня в столице есть всего 2 перехватывающих паркинга, общей вместимостью не более 1 тысячи автомобилей на улице Большой Тульской и площади Гагарина. Потребность в подобных стоянках, по расчетам специалистов, составляет 150 тыс. машиномест.

Собеседник напомнил, что столичные власти недавно утвердили перечень площадок для строительства 17 очередных перехватывающих паркингов, где в общей сложности смогут разместиться 20 тыс. автомобилей, владельцы которых направляются в центр с преферии.

Дефицит «перехватов» перевалил за годы бездействия за 5 млн. кв. метров, из-за чего наверстать упущенное в лучшем случае удастся лет через 15, при условии ежегодного строительства не менее 10 тыс. машиномест, сказал представитель департамента.

Он добавил, что по расчетам ведомства, не менее 15% от всего объема гаражей к 2025 году будут составлять перехватывающие парковки.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве до 2025 года сохранится дефицит перехватывающих парковок

  • admin

    Я рассмотрела очень-очень подробно все предложенные планы, по-честному пыталась проникнуться смыслами передвижений комнат по дому…….

  • admin

    «

    • Чем конденсационный газовый котел выгоднее традиционного газового и почему кпд первого обычно превышает 100%? Отличается ли его горелка?
  • admin

    F1550/5009 Бейкер-Стрит красный бордюр

  • admin

    Женщинам — кузовок в руки, сиди да собирай. Работа нудная, любой мужик взвоет…

  • admin

    Akvarelka, большое спасибо! мне тоже кажется, что сильно не должно трескаться.»

  • admin

    потом черновой ремонт, потом чистовая отделка, так что заранее понять какая будет картинка по сделанному полу — )).

  • admin

    А почему холодильник таких больших габаритов, что дверь загораживает? Мне лично отдельно расположеный холодильник не очень симпатизирует. Лучше уж угловой вариант кухни с холодильником стандартных габаритов.»