Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

11.12.2013
Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

Международный В2В –портал rusbiz.ru произвел крупную модернизацию Электронного каталога и портала Коммерческих предложений, направленную на существенное увеличение обращений Клиентов к Поставщикам-участникам портала.
Самостоятельный поиск клиентов с помощью Интернет может быть результативным, особенно если использовать для этого Электронный каталог и портал Коммерческих предложений rusbiz.ru.

Теперь вся коммерческая информация, размещенная поставщиками на портале, максимально оптимизирована для поисковых систем.
Основным способом поиска клиентов в Интернете является размещение коммерческих предложений на специализированных порталах и торговых площадках, однако не все площадки привлекаю такое количество посетителей, чтобы потраченное на работу с порталом время, окупилась привлеченными с помощью него клиентами.

Ставя себе целью наиболее полное удовлетворение потребностей своих клиентов, портал rusbiz.ru произвел крупную модернизацию программного обеспечения, направленную на привлечение дополнительной целевой аудитории из поисковых систем. Результатом модернизации будет увеличение количества обращений клиентов непосредственно к Поставщикам участникам портала.

Основываясь на собственном богатом опыте продвижения проектов в Интернете, команда rusbiz.ru оптимизировала для поисковых систем представленную на сайте информацию, а также сократила и упростила процесс публикации коммерческих предложений участниками портала.
Использование основных функций портала бесплатное.

Есть также и платное членство, дающее ряд преимуществ, для лучшего продвижения товаров и услуг через Интернет.
Среди основных модулей портала: Доска торговых объявлений, Управление торгово-закупочной цепочкой, Торговая площадка, Электронный магазин, Бизнес Форум, каталог компаний, Электронный каталог товаров и услуг.

Rusbiz.ru (http://www.rusbiz.ru) — многоотраслевой портал с электронной торговой площадкой. Портал начал свою работу в 2002 году на международном рынке и за короткое время стал очень популярным в деловых кругах.

Основной целью портала является содействие компаниям малого и среднего бизнеса в расширении сфер своей деятельности, увеличении объемов продаж, нахождении новых деловых связей за рубежом и проведении бизнес сделок через Интернет.
Контактные данные: г. Москва, ул.

Космонавтов 15
Контактное лицо: Ирина
Адрес портала: http://www.rusbiz.ru
Адрес Электронного каталога: http://e-catalog.rusbiz.ru
Адрес портала Коммерческих предложений: http://trade-leads.rusbiz.ru

Телефон: +7 (495) 682 10 90
E-mail: irina@rusbiz.com

Другие светильники этого типа:

5 comments to Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

  • admin

    Потом ритуальный обход на пару новой территории, а потом — требование ласки от новых хозяев.

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане!

  • admin

    не понял)) Сформулируйте получше

  • admin

    Под покраску, если отдирать я бы не стала, пожила бы с этими пока, а так вечер и чуть-чуть ночи и новый цвет стен почти готов.»

  • admin

    Пусть не только Гарик будет гостить у тебя в доме на рождественских и летних каникулах…