В Туле построят мостовой переход через реку

26.09.2013
В Туле построят мостовой переход через реку

В Туле хотят построить мостовой переход, который свяжет Советский и Зареченский районы города и разгрузит дороги. Реализация этого проекта обойдется в 2,5 млрд. рублей, а займет она около трех лет.

Главный транспортный поток из Зареченского района Тулы и центральной его части проходит через  Зареченский мост. Через этот мост выполняется и транспортное сообщение уличной сети левобережной части города с автодорогой «Крым» по направлению в Москву.

Повышенная концентрация транспорта вызывает постоянные  заторы.  Самые загруженные улицы: Горького, Мосина, Литейная, Луначарского, Коминтерна, Сойфера, Красноармейский проспект.

В этом году  было решено начать работы  по сооружению нового  мостового перехода через реку Упа.

Суммарная длина будущей автомобильной магистрали составляет  2 километра. Это будет  четырехполосная дорога. В этом году выполнят предпроектные работы, на которые затратят 15 млн.  рублей.

На проектные работы планируют потратить 107 млн. рублей, а строительные работы будут стоить 2 — 2,5 млрд. рублей. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Туле построят мостовой переход через реку

  • admin

    Сначала обои, покраска (если двери щаказывались под проем, какие могут быть проблемы?)

  • admin

    Selina, удачи Вам, конечно. Я просто наблюдаю теплые оттенки в квартирах знакомых (такие конкретно теплые = охра, желтый, оранжевый и т.п.) и они действительно смотрятся грязными в нашем северном свете, когда в них выкрашены стены, а не просто подушечка на диване. Голубой, мятный в нашем климате смотрятся намного выигрышней и смотрятся не холодными, а свежими.

  • admin

    цвет — Пергамон 27.»

  • admin

    «Ночные бдения или бредения…

  • admin

    Плюс одежду в большинстве своем мы вешаем, поэтому нужны штанги и отдельная узкая секция со штангой только для хранения несезонной одежды.

  • admin

    Люстра с бра демонтированы, упакованы, есть не просят.

  • admin

    «У мамы тоже однокомфорочная индукция от Zepter, на ней блины жарить трудно, получается все как у Вас — то пригорают, то недопекаются, одно мучение — мало ступеней регулировки.

  • admin

    Лопается подделка!