Москва акционирует все ДЕЗы города до конца 2009 года

21.12.2012
Москва акционирует все ДЕЗы города до конца 2009 года

До конца 2009 г. правительство Москвы намерено акционировать все дирекции единого заказчика (ДЕЗ) города. В ближайшие три года в собственности города сохранится 100% акций новых обществ. Об этом сообщает руководитель департамента имущества Владимир Силкин.

Намерения по акционированию ДЕЗов озвучивались мэром Москвы Юрием Лужковым в 2007 г. Процесс перевода этих предприятий города в акционерные общества завершится в 2009 г. Данный процесс позволит сохранить ответственность города за инвентаризацию и контролировать расходование бюджетных средств.

На текущий момент в качестве управляющих компаний жилых домов более 70% москвичей выбрали ГУП ДЕЗ. Остальные горожане выбрали частные фирмы или ЖСК. По данным специалистов, сегодня в Москве работает 130 ГУПов, подлежащих приватизации.

В том числе 60 из них были ликвидированы. В данный момент акционированы только 49% ГУПов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Москва акционирует все ДЕЗы города до конца 2009 года

  • admin

    Дед Мороз! Ты подрабатывал в юности в хирургии? Прорежь мать его зуб моему ребенку!!! Я в личку напишу какой. Иначе никакого празднования не выйдет в нашей безмерно благодарной семье! Машинуквартирубрюльянты готова получить 1 января, мне не к спеху. Зуб, зуб!!!!!

  • admin

    так. холодильник можно за стеночкой из гипсокартона поставить и не встроенный. и коридор по моему не сильно длинный….»

  • admin

    Насчет установки ванны или душевой кабины — это только вам решать. Войдет и то и другое. Чем вы больше пользуетесь? Любите ли полежать в ванне, или только душ? Еще: где у вас полотенцесушитель и выводы и слив воды? Нужен план подробный.»

  • admin

    «Отличное дерево!

  • admin

    Цитата

  • admin

    Напротив ванны с туалетом можно сделать кухню и отгородить ее раздвижной или декоративной перегородкой от комнаты, только перегородку делайте не до потолка,иначе не разрешат,да и самим темно будет неуютно.