Москве нужны в долг 15 миллиардов рублей на жилье

20.06.2013

Москве нужны в долг 15 миллиардов рублей на жилье

Москве необходимо занять 15 миллиардов рублей для строительства жилья, об этом во вторник на заседании столичного правительства сообщил первый заместитель мэра города Юрий Росляк.
Мы можем и должны занять 15 миллиардов рублей для решения задач по строительству жилья,- сказал Росляк.

Как сказала руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Марина Оглоблина, заимствования необходимо проводить не только для покрытия дефицита бюджета, но и для реализации городских целевых программ.
Город ставит перед собой задачи и программы,но не всегда на них хватает средств.

Поэтому необходимо проводить заимствование раньше, в то время когда мы уже знаем объем задач,- сказала Оглоблина.
По ее словам, если город знает, что ему необходимо выполнить определенные задачи и программы,то уже на этом этапе необходимо находить средства на ее реализацию. То есть рациональное заимствование проводить в первом полугодии года,- пояснила Оглоблина.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Москве нужны в долг 15 миллиардов рублей на жилье

  • admin

    «про «»кафельную»» столешницу тоже думали… но непонятно)))

  • admin

    Советовать, из чего строить не могу, потому как у всех мнения по этому поводу разные. Оцилиндрованное бревно практично и быстро, главное соблюдать технологию постройки, брус тоже красиво, эстетично и т.д.

  • admin

    «Во времена бригадиров, к женщинам отношение было бригадирское.

  • admin

    5. Nitka, мне кажется, что кривую стену между гостиной и кухней можно обыграть по-другому. Да, круг оставить, но сделать это не стеной, а разным полом, например. Или может поставить барную стойку такой конфигурации.

  • admin

    А третью кровать поставить отдельно. У меня конечно двое детей, но если бы не узкая комната, я бы так поставила. Можно обыграть тумбочками. В инете есть варианты такой расстановки буквой Г