Дом культуры от британского принца появится в Москве

05.08.2013
Дом культуры от британского принца появится в Москве

Культурно-просветительский комплекс от британского принца Майкла Кентского до 2012 года появится рядом с Центральным домом художника в Москве, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Ведомости».

Как отмечает издание, ЗАО «Артс хаус», созданное британским принцем, оформит в аренду на 49 лет с возможностью пролонгации участок площадью 1,7 гектаров по адресу Крымский Вал, владение 10, где сейчас расположена автозаправочная станция

«Площадь объекта составит 50 тысяч квадратных метров. Комплекс будет включать в себя симфонический зал на 1,4 тысяч мест, картинную галерею и зал аутентичного акустического звучания на 350-400 мест», — уточняется в материале.

Девелопером проекта, как сообщает издание, выбрана компания DB Development, совместное предприятие Deutsche Bank и Strabag.

По данным газеты, инвестиции в проект составят порядка 150-200 миллионов долларов. «Окупить проект организаторы надеются за семь-восемь лет», — уточняется в материале.

Газета, ссылаясь на участников проекта, утверждает, что сам принц в финансировании проекта участие принимать не будет. «Но в нем примут участие партнеры принца — международные инвестиционные фонды», — сообщается в материале.

Как подчеркивает издание, архитектурную концепцию «Артс хауса» разрабатывает «Моспроект-2», юридическое сопровождение осуществляет Legal Intelligance Group.

Управляющая комплексом компания, а также генподрядная организация, как добавляет газета, будут выбраны на тендере, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Дом культуры от британского принца появится в Москве

  • admin

    Нам тоже так делали. Я тогда еще специально ездила клей Келид покупала для этих целей. Все переживала, а не вывалится ли зеркало? вдруг плохо приклеится? мастер сказал, что жидкие гвозди вес до 50 килограмм выдерживают. Я тогда успокоилась. Правда инет тогда помониторила, чтобы вообще спать спокойно. «

  • admin

    Минусы: гостиная получается маленьким закутком, кровать у окна (про окно думаю, может быть, если поменять окна на те, в которых предусмотрена вентиляция, не надо будет их открывать? или наоборот будет дуть нон-стоп?), вокруг дверей в санузлы здесь предполагались книжные шкафы, что-то вроде такого, но все равно при входе смотришь на эти двери

  • admin

    * — этот комплект, в который сразу все входит В- Подвесной унитаз Cersanit Delfi — Инсталляционная система Cersanit Aqua — Антибактериальное сиденье и крышка для унитаза, дюропласт — Кнопка слива, блестящий хром — Полиуретановая прокладка — Силикон в тубе с дозатором, 80 мл»

  • admin

    Раньше тоже чтобы не заморачиваться была отдельная карта для оплаты через интернет покупок в интернет-магазинах.

  • admin

    А стеклянные полки в гостиной, или в жилой комнате, под DVD диски, или везде плохо?

  • admin

    1. Использовать нагнетательные насосы

  • admin

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! БоЗе мой!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!! А глаза реально синие?»

  • admin

    Все равно ничего лучше из дерева на ветке не показали.

  • admin

    хотя, если смотреть кино по вечерам или ночами, проблемы не будет.