Москву могут поделить на две части

09.12.2013
Москву могут поделить на две части

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин рассказал о генеральном плане на фестивале «Зодчество-2008» в Манеже.

В новом генеральном плане столица будет разделена на две части, одна из которых станет «зоной стабилизации». Об этом сегодня на архитектурном фестивале «Зодчество-2008» в Манеже заявил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин . Он пояснил, что одна часть — это территория, где возможно строительство как жилья, так и других объектов, а вторая часть — зона, где не будут строиться нежилые объекты, «зона стабилизации», сообщает «СИТИ-FM».

По словам Кузьмина, в такую зону будет запрещено приходить со строительством чего-либо кроме жилья даже для решения социальных задач. При этом он отметил, что в «зоне стабилизации» будет возможном межевание, благоустройство, а также завершение комплексной застройки.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Москву могут поделить на две части

  • admin

    а у вас белая на фартук матовая? а думаете о глянцевой? а разница сильно заметна? вроде у афакатерины недавно читала, что на белой разницы почти не видно… могу ошибаться.»

  • admin

    прикрепляю картинку комнаты.»

  • admin

    «план с выдвижением холодильника в процессе рисования, почти закончила.

  • admin

    «Таки выбрала Венту. Привезли сегодня, работает…. тихо)))))

  • admin

    цель — восстановить проводящие пути. Ну и дупло надо замазать смесью глины с навозом (кто-то медный купорос добавляет) в тынете полно инфы. Мне лениво гуглить :))))))