Хейнекен заплатит штраф в $297 миллионов

09.12.2013

Хейнекен заплатит штраф в $297 миллионов

Комиссия Евросоюза наложила штраф в размере $297 миллионов на пивоваренную компанию Хейнекен (Heineken NV) за нарушение европейского антимонопольного законодательства, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.
Представители Евросоюза также обязали пивоваренные компании Гролш (Grolsch NV) и Бавария (Bavaria NV) выплатить штрафы в размере $42,88 миллиона и $30,96 миллиона соответственно, за создание в период с 1996 по 1999 года картеля производителей пива, определявшего цены на голландском рынке пива.

Раздел пивного рынка между отдельными производителями совершенно недопустим и является незаконным. Управляющие этих компаний знали об этом, — заявила представитель Евросоюза по антимонопольной политике Нили Кроэс (Neelie Kroes).

Еще одной пивоваренной компании — InBev SA, удалось избежать штрафных санкций за сотрудничество с представителями комиссии Евросоюза.
Агентство не приводит реакцию пивоваренных компаний.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Хейнекен заплатит штраф в $297 миллионов

  • admin

    Понятно, спасибо. У нас очень холодно, т.е. пока приходится выбирать — или теплее, но приток воздуха только с проветриванием, или свежий воздух, но холодно. А балкон у нас на гостиную и кухню,тоже большой.»

  • Каковы особенности монтажа газовой колонки? Нужно ли под неё выделять отдельное помещение, как при установке газового котла?
  • admin

    «Я обратилась к ним за ремонтом ванны.Хорошо,что сантехнику мне сделал другой человек.Плитку клал Юрий Г.,к нему никаких претензий,приходил вовремя и работал очень аккуратно.Больше всего переживала за плитку и как её положат.Он у них новенький,наверное и к лучшему.Он делал и электрику и плитку клал и потолок.Претензий нет.А вот бригадир Рамиль это что то!Во первых он тоже новенький походу дела.Ничего толком объяснить не может,пришел на объект без уровня,из за чнего после возникло много недоразумений у мастеров по выравниванию стен и установки дверей!!!Деньги брать кстати не торопился,торопила его я с этим.Сроки конечно подвели 3 недели,но лучше медленно и спокойно.Это было не проблемой.А проблема была в сантехнике,которого мне не могли предоставить 1,5 недели на замену полотенца сушителя!!!из за чего был просто в плитке для плиточника!!!А с дверями,это полный развод.Дурак меня понюхал,заказать у них двери!По прайсу в калькуляции стоит 2500 (ПОД КЛЮЧ) в итоге заплатить пришлось налом 7600 за 2 двери!!! Я в шоке!!!!!!и не прописали в договоре,к кому я потом притензии буду предъявлять и искать этого товарища!!! Советовать их не буду,только если мастра Юрия Г.,у которого телефончик взяла!

  • admin

    и такая бабочка?

  • admin

    Юля, со стороны кажется, что Вы не правы…Нельзя давать такой отзыв без решения суда. В принципе это касается любого негативного отзыва…

  • admin

    Архитекторы и любители :), подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • admin

    Очень красиво, мне тоже интересно, я здесь послушаю. Мне так же хотелось узнать по поводу спокойных мелодий. Как и что можно подключить, даже с учетом вытяжки?

  • admin

    Есть вот такой вариант,только тут зеркальное отражение нашей планировки.

  • admin

    Вот поэтому и не хотела незаконченную кухню показывать)»