Тульская область направляет на дорожные ремонтно-строительные работы 1 млрд.318 млн. рублей

18.09.2013
Тульская область направляет на дорожные ремонтно-строительные работы 1 млрд.318 млн. рублей

В будущем году Тульская область направит 1 млрд.

318 млн. рублей на сооружение, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения, заявил руководитель региона Вячеслав Дудка.
Из этой суммы 384 млн. рублей затратят на сооружение и реконструкцию дорог в Туле,  618 млн. рублей пойдет  на дороги областного значения и более 300 млн.

рублей — на сооружение дорог с использованием новых технологий и покупку дорожной техники.
В будущем году предполагается восстановить эксплуатационное состояние ряда мостов, путепроводов и водопропускных труб, которые пребывают на сегодня в аварийном состоянии, указал Дудка.

В следующем году предполагается закончить реконструкцию путепровода, который проходит через железную дорогу, автомобильной дороги Тула — Новомосковск в Узловском районе, а также моста через реку Мезгея возле населенного пункта Стрелецкий автотрассы  Щекино — Одоев – Арсеньево. Будет реконструирован мост через реку Веневка на автотрассе Венев — Серебряные пруды.

За качеством ремонтных и строительных работ будет усилена  ответственность  дорожных служб и органов местного самоуправления, отметил Дудка.
По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Тульская область направляет на дорожные ремонтно-строительные работы 1 млрд.318 млн. рублей

  • admin

    Если Хотите оставить цвет дерева, советую вообще не грунтовать, а использовать лаки и морилки, готовые к использованию.

  • admin

    «Портал. Вид со стороны гостиной. Долго думала, как, оставляя его открытым, т.к. без дверей, можно было бы в случае надобности, отгородить. Едниственная мысль — занавеси. Сразу скажу еще раз — боХатые портьеры с кистями ненавижу, но и кантри-занавеска на балясине тоже не вписывается никак. Камнем преткновения для меня была достаточно небольшая высота этого портала — такая же как и стандартного дверного проема. И изменить этого нельзя — выдалбливать бетонную несущую стену до потолка я точно не буду.

  • admin

    «Не мы одни такие, значит))) За голубями тоже бегает, может, у меня тоже мальчик, а я не заметила

  • admin

    спасибо за совет!»

  • admin

    вход в сан.узел не должен быть виден от входной двери

  • admin

    Выбор за Вами.»

  • admin

    С этим вы ни чего не сделаете, смиритесь:-(. У меня была практика борьбы с этой проблемой (причем на оборудовании 2 категории), но, увы, она победила>:-E. Что мы только не делали — и разбирали, собирали и даже смазывали все стыки пром. силиконом (хватило не на долго). Это может случиться с оборудованием любой категории. Два одинаковых блока могут вести себя по разному, зависит от сборки (с разных конвейеров) и под гарантийный случай это не подпадает, а также это может зависеть от участка поверхности стены на котором установлен внутренний блок (участок стены должен быть идеально ровным, а такое редко бывает + еще несколько факторов).

  • admin

    Спасибо!»