«Мосстройреконструкция» построит деловой центр на Ленинградском шоссе

30.12.2013

«Мосстройреконструкция» построит деловой центр на Ленинградском шоссе

ЗАО «Мосстройреконструкция», предприятие группы ЛСР, приобрело ООО «Агентство «Триада» и ООО «Кентавр Менеджмент», которые владеют земельными участками общей площадью 1,8 гектара на Ленинградском шоссе в Москве, для строительства на этой территории многофункционального делового центра, говорится в сообщении ЛСР.

Как указывается в сообщении, решение о сделке, стоимость которой не разглашается, одобрено советом директоров ОАО «Группа ЛСР». Согласно оценке независимого оценщика компании DTZ на 1 апреля 2008 года, рыночная стоимость данных участков в Москве составляет 105 миллионов долларов.

«На приобретаемой территории в 500 метрах от станции метро «Водный стадион» «Мосстройреконструкция» планирует возвести многофункциональный деловой центр, включающий апартаменты. Общая площадь центра — 115 тысяч квадратных метров, сообщают РИА Новости.

Площадь офисов и апартаментов составит 50 тысяч квадратных метров, торговых помещений — 14 тысяч квадратных метров. Также предусмотрено строительство паркинга на 1,2 тысяч машиномест», — уточняется в пресс-релизе.

При этом, как подчеркивается в сообщении, общая сумма инвестиций в проект оценивается в сумму порядка 280 миллионов долларов. Строительство планируется начать в 2010 году.

По оценке компаний Jones Lang LaSalle и S.A. Ricci/King Sturge, которая приводится в пресс-релизе, уровень арендных ставок для расположенных в этой зоне объектов в конце 2007 года составил (без учета НДС и эксплуатационных платежей): для офисов — 600-700 долларов за квадратный метр в год, для торговли — 1-1,2 тысячи долларов за квадратный метр в год.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, основными направлениями деятельности которой являются производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов.

Чистая прибыль ОАО «Группа ЛСР», подготовленная в соответствии со стандартами МСФО, составила в 2007 году 359 миллионов долларов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Мосстройреконструкция» построит деловой центр на Ленинградском шоссе

  • admin

    У Олега квартира СУПЕР, но я думаю (с точки зрения справедливости) у него машина и так есть…

  • admin

    Сначала опрделите вес полок и посчитайте «»выдергивающую»» силу на каждую точку крепежа, а потом подбирайте крепеж.

  • admin

    3) если ничто не мешает сделать штукатуркой, то лучше штукатуркой (на мой взгляд)»

  • admin

    «Итак, теперь на очереди думы о ванной. Собственно, ванная

  • admin

    $(‘multiq_1562841′).show();

  • admin

    «Друзья, подскажите, как рассчитать длину между светильниками, чтобы если смотреть с определенной точки, казалось, что расстояние между всеми светильниками одинаковое.

  • admin

    2) в трешке: приват зона — особо не хотелось бы переделывать там ничего. на месте имеющейся кухни-гостиной сделать комнату сыну — спальную зону и на месте кухни мини кабинет; в комнате кишке — (сейчас там комната сына) — комната дочери, спальня остается на своем месте. Сан узел переделывать точно не будем — нам там нравится)))))))))))))))»

  • admin

    Холодильник брали не там только потому, что тогда в икее не было nofrost. Хотя теперь они там появились.»

  • admin

    ИЗОБРАЖЕНИЕ / РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ (рис. ниже)

  • admin

    «Не понял на кой черт нужна металлическая сетка под цементную штукатурку и второе вопрос цены не стоит?

  • admin

    Молодцы! Классная ванна получилась!

  • admin

    Имеется комната,сложной формы.К 1 сентябрю необходимо полностью подготовить к школе.

  • admin

    Не бойтесь все отлажено, я жене подушку заказы вал когда не было времени по магазинам ходить, пришла в срок в целости и сохранности