Новосибирск строится

15.01.2013

Новосибирск строится

Более 2000 горожан посетили одиннадцатую выставку-презентацию «Новосибирск строится».

Строительные фирмы города представили новосибирцам около 60 инвестиционных проектов жилой застройки и более 35 введеных в эксплуатацию новостроек. Организаторами мероприятия выступили Первый строительный фонд и городская администрация.

По мнению специалистов, такая выставка – замечательная возможность для потенциальных покупателей изучить предложения строительного рынка и определиться с приобретением квартиры в соответствии со своими финансовыми возможностями. При этом нет необходимости прибегать к услугам фирм-посредников.

Мэр Владимир Городецкий лично ознакомился со всеми инвестиционными проектами, представленными на выставке. «Многие застройщики предложили очень интересные проекты. Они отличаются не только разнообразием планировочных решений, но и широким спектром ценовых предложений – от элитных квартир до социальных, – сказал Владимир Городецкий. – Отрадно и то, что застройщики предлагают не только квадратные метры жилья, в своих проектах они представили инфраструктуру, сопряженную с жилой застройкой, в первую очередь это благоустройство дворовых территорий и обеспечение их парковками для автотранспорта».

В этом году в планах городской администрации сдать порядка 900 тыс. кв. метров жилья. Лидерами по вводу новостроек стали Октябрьский и Калининский районы. «Предпосылки для увеличения жилищного строительства есть во всех районах города, – убежден мэр. – В 2008 году мы ожидаем активного ввода на жилмассиве «Весенний» в Первомайском районе.

В Кировском районе за счет комплексного освоения площадки на ул. Петухова ожидается прирост жилья на 70-80 тыс. кв. метров. Но самые большие перспективы у Октябрьского района, в следующем году мы надеемся выйти на освоение Ключ-Камышенской площадки, ее потенциал – около 3 млн. кв. метров».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новосибирск строится

  • admin

    «Спасибо, что откликнулись на мою темку. Да, про ошибку действительно, как говориться два пишем, три в уме, думала о Питере, а писала о Петербурге.))) Значит, пусть так и будет, ПИтербург!

  • admin

    Да стены и объекты можно сделать временно навидимыми, для этого выделяете объект, нажимаете правую кнопку мышки — скрыть, чтобы видимыми-показать.

  • admin

    даже не знаю :) изначально планировала покрасить в белый цвет, но так как кровать один в один с ламинатом, то подумала — может белое/светлое покрывало? сперва покрашу детский столик со стульчиками, посмотрю как получиться и уже потом буду решать…кровать покрыта не лаком, а воском и маслом — можно ли такое покрасить…не в курсе :)

  • admin

    А саму поверхность сделать такой же как из магазина после коктеля средств: салфетки и средства для плиты+ферри+для стекла+много салфеток+повторить прцедуру со всем вышеуказанным раз 6-7.

  • admin

    Например, впервые в вашей теме услышала про латекс. ( не слышала о таком). при покраске стен, его тоже надо применять после грунтовки? ( на неделе будут красить стены нам,( актуально для меня).

  • admin

    форумчане, поделитесь опытом пожал-та, как вы ширмы используете? не знаю куда эти красоту применить :)

  • admin

    На дачу, без пультов.