Определены проекты, которым продлены обязательства по предоставлению субсидий

12.10.2012
Определены проекты, которым продлены обязательства по предоставлению субсидий

69 проектов жилищной застройки в 33 регионах России, получивших в прошлом году субсидии на погашение части затрат по уплате процентов по кредитам, взятым на возведение коммунальной инфраструктуры, получат господдержку и в этом году.

Такое решение приняла комиссия по пролонгации принятых в 2007 году обязательств по предоставлению в 2008 году субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство, в том числе малоэтажное, коммунальной инфраструктурой в рамках подпрограммы «Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства» ФЦП «Жилище» на 2002–2010 годы.

Всего на продление субсидирования претендовали 103 проекта из 41 субъекта Федерации. По итогам рассмотрения поступивших заявок комиссия приняла решение отказать в пролонгации обязательств по 34 проектам.

Прошедшими отбор признаны 69 проектов из 33 регионов страны. При этом наибольшее количество проектов-победителей реализуется на территории Республики Татарстан, где возведение коммунальной инфраструктуры под жилищное строительство с использованием господдержки продолжится на десяти площадках, пишет rost.ru.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Определены проекты, которым продлены обязательства по предоставлению субсидий

  • admin

    Ремонт у нас первый: в голове была полная каша из мыслей, картинок, «хотелок», строительных материалов и бюджетных возможностей. Сейчас, по прошествии времени, мысли немного поутихли и систематизировались, поэтому решила поделиться своим опытом, ошибками и картинками и опубликовать на форуме, который мне помогает держаться на плаву ремонтного потока,свой дневник переделки.

  • admin

    освещенность- один из пунктов. но не первый

  • admin

    Можно поставить неглубокую тумбу или консоль, или повесить полку

  • admin

    Из отзыва не понятно с кем он в Селекте общался, что там за «блестящая» труба Овентроп и почему ее делают в Кашире или там только лаборатория? Я с 2001 года укатал не меньши сотни килметров трубы и проблем с распуханием у меня не было никогда, больше того знаю обьекты где труба выдержала от пяти до шести циклов замерзанияразмерзания. Странно что у человека некачественная труба вспучилась именно в «самом дальнем месте» и почему же труба из одной бухты не вспучилась в других местах или где то в стяжке, вообще очень похоже просто на анти-рекламу конкурирующих производителей и этот отзыв за 20лет поставок и использования трубы в России и СНГ. Так же у Овентропа прессовын фитинги выполняються из бронзы и нержавейки а не латунные или прости господи сюлюмино паластмассовые. Единственный ее недостаток это ЦЕНА, действительно дорогая труба и дорогие фитинги.

  • admin

    Естественно если мойку развернуть на другую стену разделочный стол больше будет. Кстати и стол с ящиками 600 можно будет сделать, что для Вас думаю важно. Претензии владельцев больших кухонь понятны, но ежели больше некуда то и в углу ПММ прекрасно стоит, можно со стиралкой местами поменять, как раз 40мм даст отсутствие уголка и лишний полтинник можно использовать.

  • admin

    Услуги переводчика могут потребоваться при подписании договора у нотариуса, так как договор весьма объемен, включает много приложений — по экспертизе, рискам и пр. Обратить внимание на возможные обременения (их лучше избежать). Все денежные переводы — на счет нотариуса.

  • admin

    Тьфу—тьфу, с отоплением перебоев нет. Только в летнее время не топят. Ну, как сказать, 80года постройка.