Строительство жилья в РФ в 2010 г. ожидает большие сложности

22.02.2013

Строительство жилья в РФ в 2010 г. ожидает большие сложности

По оценке президента Российского союза строителей (РСС) Владимира Яковлева, в 2010 г. Объемы строительства жилья в России в 2010 г. не вырастут по сравнению с 2009 г. Это связано с тем, что новые стройки в стране из-за кризиса практически не начинаются.

В 2010 г. новых объектов практически не начинается и возведение объектов от котлована ведутся только в единичных случаях. Задел для строительства к середине 2009 г. составил примерно 90 млн кв. м. Все это дома или вышедшие из котлована, либо находящиеся на каком-то уровне этажности

По данным Владимира Яковлева, в январе-августе 2009 г. в России было введено в эксплуатацию 29,7 миллиона квадратных метров жилья, в том числе 56% — пришлось на индивидуальное жилье. Это на 1,2% больше, чем ввели в 2008 г.

Эксперт полагает, что в четвертом квартале 2009 г. появятся сложности. По итогам года, в России будет построено 50-54 миллиона квадратных метров жилья. Что на 10 млн кв. м меньше, чем в 2008 г.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство жилья в РФ в 2010 г. ожидает большие сложности

  • admin

    Ни с одной из этих марок я не знакома, потому буду признательна за советы.

  • admin

    В первую очередь, этаж — не первый, не последний. Чтоб была не угловая. Наличие индивидуального отопления и, конечно, престижный район.

  • admin

    «хочется получить что то похожее:

  • admin

    Поставтье поближе к «»рабочей зоне»», т.е. там где проводите большую часть времени в квартире.

  • admin

    - планировка квартиры, несущие стены обозначены красным, высота потолков на данный момент 2,80 м, но это еще нет стяжки на полу. Вот высоту подоконника не догадалась померить, когда мы были на квартире, но это же не так важно, раз стяжки нет.

  • admin

    «можно вот как то так сделать…

  • admin

    Очень понравился дизайном коврик, но жестковат, как мешковина.

  • admin

    Это американские обои фабрики York Wallcoverings, состав — очень качественная бумага + легкий винил. Первые две рекомендованные коллекции с уже нанесенным клеевым слоем. Моющиеся. Ориентировочная цена 1500-1800 руб/рулон. Срок поставки — 3-4 недели»

  • admin

    Я вам здесь отвечу. Встаю и кладу на комод, а книжку просто на пол кладу… Возможно, не очень удобно, зато нет кучи барахла под боком. А то я такая хрюша ))), мне толькой дай горизонтальную поверхность, сразу закидаю всякими ненужными нужностями.

  • admin

    Ребята, да у меня как раз и нет пока ни Борка, ни какого другого.

  • admin

    Не торопитесь. Я бы на вашем месте с плиточником предварительно встретился бы и обсудил детали. Показал бы ему предварительную раскладку. В конце-концов — ему укладывать и он должен лучше понимать, какая плитка более уместна. К тому же редко когда можно учесть все нюансы, а на месте он может что то подкорректировать.»

  • admin

    2.Установила, руссифицировала.

  • admin

    Очень удобный и практичный прибор. Запаха быть не должно (если включать устройство на достаточный для измельчения и смыва срок). Воду, действительно, нужно использовать холодную, т.к. расширение металла при спользовании горячей воды приводит к преждевременному износу движущихся частей. Нельзя допускать попадания в работающий механизм вилок, ножей и проч. — помимо очевидной опасности выхода из строя устройства, столовый прибор может вылететь из сливного отверстия наподобие снаряда и травмировать «»оператора измельчителя»». Само собой, недопустимо включение прибора детьми в отсутствие взрослых. Как компания, занимающаяся красивой и БЕЗОПАСНОЙ электрикой, для семей с маленькими детьми рекомендуем использование моделей с пневматическим пускателем и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ отключением измельчителя в недоступном для детей месте. Дополнительный выключатель желательно таймировать (чтобы не забыть выключить).»