MR Group построит бизнес-комплекс на 310 тыс кв м рядом с ТТК

04.10.2013

MR Group построит бизнес-комплекс на 310 тыс кв м рядом с ТТК

Девелоперская компания MR Group приобрела земельный участок в районе станции метро «Савеловская», где планирует построить бизнес-комплекс «Домино» площадью в 310,393 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.

«Компания планирует возвести бизнес-комплекс «Домино» на земельном участке площадь 5,1 гектара на улице Складочная владение 1, в районе станции метро «Савёловская», в непосредственной близости к Третьему Транспортному кольцу (ТТК) и Дмитровскому шоссе», — уточняется в сообщении.

Как указывается в пресс-релизе, высота планируемых зданий составит от 22 этажей (5 корпусов) до 33 этажей (6-ой корпус), каждый из которых будет иметь панорамное остекление, подземный паркинг, современные инженерные системы и инфраструктуру.

MR Group обустроит территорию комплекса, наземный и подземный паркинги на 4,55 тысячи машиномест и общественные пешеходно-парковые зоны для сотрудников компаний и их гостей. Проектируются дополнительные транспортные развязки и подъездные пути, новый выход из станции метро «Дмитровская», — отмечается в сообщении.

Ожидается, что объем инвестиций в проект составит около 800 миллионов долларов.

Архитектором нового проекта MR Group выступила архитектурная мастерская SpeeCh, главный архитектор — Сергей Чобан. Над разработкой маркетинговой концепции бизнес-комплекса «Домино» работали консультанты компании Knight Frank

MR Group презентует БЦ «Домино» на международном уровне уже 27-29 мая на выставке Real Vienna на стенде Москвы.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to MR Group построит бизнес-комплекс на 310 тыс кв м рядом с ТТК

  • admin

    ну и дети все кидают,тоже остаются вмятины

  • Какой смеситель для кухни считается наиболее эргономичным?
  • admin

    Самый верный способ опросить знакомых, и найти мастеров по рекомендации. Если у вас новостройка, не советую с частниками связываться. Лучше всего найти бригаду с офисом, заключить договор, оплачивать поэтапно на основании акта выполненных работ. Удачи!

  • admin

    к качеству ваще претензий никаких, но какая ж она маленькая! мы и сами миниатюрные, но я в ней на дно не могу нормально сесть, поджав одну ногу (ну, знаете, всякие педикюрные манипуляции делать), голень поперек на дно не помещается, «»упираются колееенки»»))

  • admin

    Имеется двухкомнатная квартира. Одна комната детская, вторая спальня. А вот гостиной нет, точнее нужна комната в которой в семейном кругу можно есть и смотреть ТВ(((. Вот такие уж привычки в нашей семье. Поместить телевизор на кухню нам не хочется, не помогает это.