«Универсал-Спецтехника» — строительная техника и складское оборудование

25.12.2012
«Универсал-Спецтехника» — строительная техника и складское оборудование

Компания Универсал-Спецтехника — один из крупнейших в Российской Федерации и СНГ поставщиков широкого спектра товаров складского и строительного назначения: разнообразной складской (погрузочной, подъемной) и строительной техники, запчастей. Кроме того, фирма осуществляет аренду техники, преимущественно автопогрузчиков.

Помимо центрального офиса в Москве, компания имеет дилерские центры и филиалы по всей России, а также по странам СНГ. Штат сотрудников превышает 1600 человек.

Поставляемое компанией складское оборудование обладает всеми необходимыми сертификатами; то же самое относится и ко всем запчастям, модулям и агрегатам. Для того чтобы предложить своим клиентам лучшее, Универсал-Спецтехника проводит сравнительные испытания узлов, агрегатов и оборудования.

Основные направления деятельности компании:

  • реализация новой складской техники марок Combilift, Yale, Unilift;
  • реализация строительной техники John Deere, Sandvik, Ammann, Manitou, Grove;
  • реализация вторичной складской техники различных производителей;
  • продажа навесного оборудования, запчастей, расходных материалов;
  • аренда строительной техники и складского оборудования.

Компания Универсал-Спецтехника при необходимости проводит бесплатное обучение персонала клиента. Вся работа по индивидуальному подбору необходимой техники также осуществляется сотрудниками фирмы.

Сервисный центр компании — крупнейший в России и позволяет осуществлять ремонт складской техники любой сложности. Мощности центра дают возможность обслуживать до 70 единиц техники одновременно. Кроме того, существует выездная сервисная служба, сотрудники которой могут проводить техобслуживание непосредственно на месте эксплуатации.

Приобретаемое в компании Универсал-Спецтехника оборудование может быть доставлено в любой регион России. Транспортный парк главного офиса насчитывает свыше 60 машин, в том числе трейлеров и эвакуаторов. Кроме того, в любом филиале есть свой склад запчастей, что зачастую позволяет избежать необходимости везти что-либо через полстраны.

Парк техники, предоставляемой в аренду, насчитывает более 400 единиц; по желанию клиента арендуемый погрузчик может комплектоваться любым навесным оборудованием; предоставляются услуги опытных операторов. Есть возможность взять в аренду автопогрузчик или любую другую технику с последующим выкупом.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Универсал-Спецтехника» — строительная техника и складское оборудование

  • admin

    «Юрий, пока Вы здесь можно вопрос — реально закругленные стены построить? ведь по отношению к стенам форма не применяется?

  • admin

    А последовательность действий такая:

  • admin

    Стоило мне повесить

  • admin

    2. Темный орех с белым сочитается, что бы дверь не была пятном, можно добавить и в мебели легкие штрихи темного ореха.

  • admin

    «- «»отъели»» 60 см. глубины у гостиной, но за счет этого хотим встроить на кухне 3 колоны (2 с холодильниками и 1 с духовкой

  • admin

    В теме вообще нет разговора о том, что конкретно, где какой системой утепляется, какие именно конструкции. Чистый чёс «»многабукаф»» вода водой.

  • admin

    «Спасибо за дельные советы. К сожалению, возможности в данный момент всё переделать не получится. Только декорирование. Если правильно поняла, то та ниша в которой окно — покрашена белой глянцевой краской. Но это не ниша, это у нас стены такие толстые. А если речь, о том где оклеено обоями — то это тоже не ниша. Это слой гипсокартона, там пустота. Сделано не от хорошей жизни. Там у нас промерзают стены, несмотря на то, что они толстые. За 10 лет надоело каждые три месяца отдирать всё, пропитывать всякой вонючей кислотой, перекрашивать и переклеивать. А весной, когда таял снег и летом, когда грозы ещё и с потолка лилась вода. Поэтому зашили гипсокартоном. Ремонт кровли — это у нас любимое занятие каждый год. Гардину на торец переделать невозможно, не к чему, там пусто. Она прикручена и приклеена!!! навсегда и навечно к стене, потому что песок, который между кирпичами, который должен быть раствором — сыпется прямо на голову. Я очень часто думаю о строителях, желаю, конечно, им всех благ….. Не о том тут речь.

  • admin

    Хотелось бы деревянной поверхности,конечно,привести его к тому виду,который мама помнит.

  • admin

    Siemens EH675MB11E — безрамочный вариант

  • admin

    Кроме того в РЭУ не смогли показать расчета стоимости экспл. расходов — 54 руб.

  • admin

    Рада, если оказалась полезной)))) Сама информацию нашла на итальянском форуме о ремонте))»

  • admin

    Мебель: кухня — ИКЕА белый аплод, стол/стулья сама покрашу в белый (куплю самые дешевые деревянные), пол будет линолеум (пока выбираю). В комнату еще ничего нет, хочу белую кровать и шкаф, диван светлый разыскивается, пол — паркет, будет циклеваться (правильно написала?) и лаком (оттенок не выбран). Т.е. отталкиваюсь я от цвета стен, ничего меня пока не держит.»