МТС построит в Ульяновске контактный центр стоимостью 475 млн рублей

22.05.2013
МТС построит в Ульяновске контактный центр стоимостью 475 млн рублей

Крупнейший российский мобильный оператор ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) построит в Ульяновске крупнейший в сети МТС в России контактный центр (call-центр), в его создание компания вложит 475 миллионов рублей собственных средств, в центре планируется организовать 900 рабочих мест, сообщил на пресс-конференции директор ОАО МТС-Россия Александр Поповский.

В среду Поповский и исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области Владимир Козин подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве между МТС и правительством региона и старте нового инвестиционного проекта.

Как отметил Поповский, выбор Ульяновской области в качестве места строительства центра определили благоприятный инвестиционный климат региона, хороший кадровый потенциал, а также выгодное географическое положение области в самом центре Поволжья. Также ульяновцы владеют литературным языком, а это важно для общения с клиентами, — добавил Поповский.

Первых 300 сотрудников планируется нанять уже в четвертом квартале 2009 года. Строительство центра будет завершено в 2011 году, к этому времени количество работающих здесь возрастет в три раза.

Предполагается, что в контактный центр будут набирать выпускников вузов и студентов, обучающихся на последнем курсе, владеющих компьютером и навыками контакта с людьми, хотя возраст большого значения не имеет. Здесь могут работать и люди среднего возраста, и инвалиды. Главное — желание учиться и жизненная энергия, — отметил Поповский.

На базе call-центра планируется создать тренинг-центр с полным циклом обучения персонала.

Площадь call-центра составит 3,5-4,0 тысячи квадратных метров. После введения в эксплуатацию он будет обслуживать 10 миллионов абонентов МТС из Поволжья и Центрального региона России. Операторы центра будут обрабатывать более 4 миллионов обращений в месяц (около 130 тысяч в сутки).

С технической точки зрения центр станет самым совершенным и мощным из всех уже существующих центров МТС. Его планируется оснастить оборудованием ведущих мировых брендов.

Работа будет строиться на основе отлаженных в МТС бизнес-процессов, направленных на улучшение качества обслуживания абонентов. В частности, в центре будет функционировать автоматизированная система оценки удовлетворенности клиентов. Кроме того, планируется проведение регулярных исследований качества сервиса с привлечением социологических агентств.

В зоне действия сети МТС проживает около 90% населения России. По состоянию на февраль 2009 года число абонентов МТС-Россия достигло 64,8 миллиона. Их обслуживают 9 российских контактных центров.

Крупнейший из них — краснодарский. Он обрабатывает около 120 тысяч обращений клиентов в сутки.

В Ульяновской области сеть МТС работает с ноября 2004 года. На данный момент связью МТС обеспечены все города и районные центры области, а также все федеральные трассы. В перспективе компания планирует покрыть 100% территории региона.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to МТС построит в Ульяновске контактный центр стоимостью 475 млн рублей

  • admin

    Гост допускает, что по согласованию изготовителя с потребителем допускается изготавливать плиты других размеров.

  • admin

    Два окна — наверное туда лучше поставить столы, ширина окна 2 метра, расстояние между окнами 2,40. Длина комнаты 7,90, ширина 5 метров, длина левой стены у окна 2 метра, напротив окна 3 метра(эта стена с другой стороны относится к гостиной и на ней будет висеть большой телевизор).

  • admin

    «.Аргумент- аллергия на пыль

  • admin

    Поставить бочку на чердаке — ну это совсем же не проблема.»

  • admin

    Опираясь на успешный опыт прошлого года конкурс «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»-2010 будет снова проходить в два этапа. На каждом этапе в каждой номинации из присланных работ будут выбраны номинанты конкурса. Из общего числа номинантов жюри проведет итоговый отбор победителей конкурса. По завершении конкурса состоится торжественное награждение всех победителей.

  • admin

    arlei, конечно, рассматривали и этот вариант, очень дорого получается, дешевле плитку обрезать. Я глянула на вашу кухню, красивая! alex.klauso, спасибо большое за розетки, мы бы не продумали этот вариант, а теперь это ясно: розетки не должны ни в коем случае закрывать собой черные ромбы, и должны находиться внутри светлой плитки.

  • admin

    И еще — плохо открываются строчки в правом столбце, там где каталоги. Т.е. они открываются только если нажать на название каталога, оно становиться на синем фоне, а потом надо мышкой провести сверху вниз, тогда станет виден (раскроется) весь список каталогов. Раньше такого не было:(

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вск Фев 22, 2004 11:49.»

  • admin

    У знакомых Сименс с таким же расположением конфорок, так у них повело пластиковый плинтус столешницы, когда на большую конфорку поставили кастрюлю с холодцом.»

  • admin

    А стену между 1 и 2 Вы немного перенесли, правильно я поняла?»

  • admin

    я думаю, при таких условиях как у Вас, у кого не спроси — все бы поставили… вопрос к Вам — представьте Вам кредит надо брать миллион на покупку солнечной батареи, а соседу не надо, взяли бы?

  • admin

    Ну нравится малышу сегодня пиратский корабль, родители отгрохали комнату, и жить ему в ней лет десять, не смотря на то, что интересы и любимые мультики миллион раз поменяются за это время.»

  • admin

    «Подниму темку, может всё-таки кто-нибудь посоветует…