Перинатальный центр в Екатеринбурге заложат 17 октября

22.05.2013

Перинатальный центр в Екатеринбурге заложат 17 октября

Закладка «первого бетона» нового областного перинатального центра в Екатеринбурге состоится 17 октября 2007 года, говорится в пресс-релизе застройщика центра компании «Атомтсройкомплекс».

В сообщении отмечается, что площадь девятиэтажного здания перинатального центра составит 18 тыс. кв. м. Центр будет рассчитан на прием трех тысяч родов в год.

«Это первый такой центр в области, где будут применены самые новейшие строительные технологии», — подчеркивается в пресс-релизе.

Перинатальный центр расположится на территории Областной детской клинической больницы номер один Екатеринбурга. Планируется, что его строительство завершится в 2009 году.

В торжественной церемонии закладки «первого бетона» примут участии губернатор Свердловской области Эдуард Россель и генеральный директор НП «УС «Атомтсройкомплекс» Валерий Ананьев, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Перинатальный центр в Екатеринбурге заложат 17 октября

  • admin

    «Мента, ждем окончательного результата!!! А что у вас за фартук? Еще, скажите, я в магазине посмотрела на Лидинго, мне она показалась желтоватой, а у вас она как белая. Сильно она желтит реально? может в магазине свет так искажает?, была в Химках.

  • admin

    присоединяюсь к вашим родным по поводу черной плитки в коридоре. Родители мужа сделали в загородном доме темную паркетную доску. Очень часто приходится мыть.

  • admin

    2. Какой электрический полотенцесушитель вы посоветуете? InstalProjekt хорошие? или можно брать любой хром и к нему специальный в виде палочки элемент для электросушилки? трубы на полотенцесушитель не провели, т.к. далеко и много углов обходить.

  • admin

    4. Детская площадка

  • admin

    «Друзья, кто-нибудь устанавливал только аэромассаж? Возможно ли такое вообще? Все, что я просмотрела — содержит только комплект — аэро и гидро. Гидро нам нельзя.

  • admin

    Хелп ми, плииз… Любые идеи приветствуются, даже самые безумные :)))