Мультфильм Лесная братва уже собрал $40 млн.

25.02.2013

Мультфильм Лесная братва уже собрал $40 млн.

Актеру Брюсу Уиллису было нелегко вжиться в роль енота в новом мультфильме Лесная братва, который скоро выйдет на российские экраны.
Это была очень трудная работа, потому что я никогда не имел такого опыта работы, поэтому было изначально нелегко сжиться с образом енота, — рассказал актер на пресс-конференции в Москве. — Очень тяжело делать комедийную работу, чтобы она была смешная как для взрослых, так и для детей.

Наш фильм — это развлекательное кино, на которое можно ходить всей семьей, — сказал Уиллис, который озвучивал главную роль в этом мультфильме.
Новый мультипликационный фильм Лесная братва основан на популярных комиксах Майкла Фрая и Ти Льюиса.

Режиссеры картины — Тим Джонсон (Муравей Антц) и Кэри Киркпатрик (автор сценария к Побегу из курятника).
Озвучивает новый мультфильм звездный состав актеров. Брюс Уиллис подарил свой голос еноту Эр-Джею (в России его дублирует Гоша Куценко).

Обладатель Эмми Гарри Шэндлинг озвучивает черепаху Верна. Кроме этого, в создании нового мультфильма участвовали актер Стив Карелл, актриса Ванда Сайкс, певица Авриль Лавин, Кэтрин О’Хара и Юджин Леви и другие.
Как сообщили организаторы поездки Брюса Уиллиса и режиссеров мультфильма в Москву, за первые выходные проката в США мультфильм Лесная братва собрал $40 миллионов.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Мультфильм Лесная братва уже собрал $40 млн.

  • admin

    Мне нравится первый — он более нейтральный, а для зоны кухни-гостиной я бы взяла третий (если стены оставлять белыми)

  • admin

    Хочется, чтобы всё было функционально и удобно.

  • Каков средний срок службы ионообменного картриджа в ультразвуковом увлажнителе?
  • admin

    «Юрий, пока Вы здесь можно вопрос — реально закругленные стены построить? ведь по отношению к стенам форма не применяется?

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    куст оставить! только поврежденное… ботритис далеко не смертельно… болячка на моих периодически появляется, просто обрезаю поврежденное, пару лет назад пришлось на одном всю верхушку срезать под корень — только в этом году восстановился.

  • admin

    решила,что подарю)) :)

  • admin

    основная суть в том что нельзя делать ванные над жилыми помещениями. или обратное — нельзя делать комнату под ванной вашего соседа сверху. ванную в гостевой туалет перенести можно. можно еще написать в «»право и нормативы»», там подскажут точнее.

  • admin

    Ну, они наверное просто решили перенять опыт европейский, это у них там что к магистральному газопроводу подключаться, что ставить автономную систему газоснабжения — цена практически одна. Но у них-то там так, потому что инфраструктура развита, и цены — демпингуют, а у нас — даже если и есть возможность подключиться централизовано — такие деньжищи могут заломить (хотя, вот ведь тоже — как будто они со своего кармана постройку труб оплачивают)… У нас к соседнему поселку подтянули, буквально расстояние — ну, метров сто. В итоге — мне ценник озвучили, я посчитал, и просто себе газгольдер воткнул, от астин-групп, потому что если все мне самому оплачивать — получается очень дорого (и при том, я еще слышал, что потом если кто-то подключится к линии — давление может сильно упасть — не знаю, правда это или нет?), а на улице даже просто моей (там домов 15 в линию) — никому ничего не надо. Еще со скрипом спросил — два-три человека согласились, при условии что все подпишутся и сумму раскидаем на 15 человек. В общем, я просто плюнул на эту трубу, пусть до нее и сто метров всего. И главное — пожаловаться действительно некуда!

  • admin

    ___________________________________________