Музыкальный театр построят в Калининграде

12.11.2012

Музыкальный театр построят в Калининграде

Новый Музыкальный театр построят в центре Калининграда на территории парка на Нижнем озере возле памятника Часовые пояса.

Конкурс на выбор управляющей компании, которая будет заниматься проведением заказного конкурса на разработку проекта Музыкального театра выиграла компания Аватар (СПб).Которая в 2003 году компания Аватар реставрировала немецкий мост Святой Луизы в городе Советске.

Над разработкой проекта театра будут работать 8 архитектурных мастерских из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. В течение 2-3 месяцев будут разрабатывать концепцию объемно-пространственного решения театра, включающего описание залов с необходимым количеством мест, возможных дополнительных функций театра, а также наглядный макет будущего культурного объекта.

В Калининградской области построят государственную резиденцию

Лжеминирование жилого дома в Калининграде рассмотрят в суде

Росгосстрах застраховал в Калининградской области деловые центры

Другие светильники этого типа:

13 comments to Музыкальный театр построят в Калининграде

  • admin

    холодильник очень хочу поменять, а в остальном мне кухня нравится. уже 3года пользуемся ею. :-)

  • admin

    В комнате будет кровать, тумбы или небольшие комоды у кровати и ТВ на стене. Ну и плюс прикроватные лампы на тумбах/комодах. В наличии только люстра и кровать, ну и двери, плинтуса, пол.

  • admin

    Тоже сразу подумала об объединении кухни с залом и обособлении спальни..»

  • admin

    Наша первая цель была — покупка квартиры и бюджет был весьма ограничен на внешний вид нашего жилья. К тому же наши дети очень активны и достаточно быстро все приводят в потрепанное состояние. Но надеюсь скоро это закончится, дети ведь растут и умнеют :)

  • admin

    «опытным путем установлено, что мыть посуду в шкафу можно, локтями не бьюсь, ещё надо постараться так растопырить локти, чтобы достать ими обоих стенок. Меня на самом деле гораздо больше напрягает навесной шкафчик. А в моем шкафу мы с мужем решили ничего не хранить, разве что мини-сушку для трех чашек. Или можно их на рейлинг повесить. Потому что мы чай пьем чаще, чем будем запускать посудомойку. Звиняйте за качество фото и самой стародревней кухни, но пока ни у нас, ни у свекрови нет средств на ее смену

  • admin

    Я знаешь что думала, стена плиткой и допустим надо плитку резать, т.к. по ширине целые не вмещаются, так вот не резать, а пробелы мозаикой в тон. То есть фактурки добавить таким образом. Может тоже бред, запросто)))»

  • admin

    Я, покупая журнал. плачу за то, чтобы все место, незанятое рекламой, было заполнено текстом, фотографиями и схемами:

  • admin

    Уже сейчас многое понятно — всем спасибо!

  • admin

    - его надо чистить вручную после каждой уборки. А иногда устраивать тотальную чистку с разборкой.

  • admin

    2. обязательств и гарантий я здесь никому не давал…если даже получилось хоть одному человеку помочь определиться значит день прожит не зря…каждый живет и думает в меру своей испорченности…и для обид кажется нет оснований…рисую бескорыстно…хотя не альтруист…но верить нужно в лучшее…пока…еще в лучшее…))

  • admin

    Я уже молчу про такие прелести, как фруктовые смузи и супы-пюре. Картофельное пюре, соусы, различные паштеты-спреды и проч. Люблю его, в общем, незаменимый мой помощник