На 28 столичных объектов культурного наследия предполагается провести охранные работы

27.08.2013

На 28 столичных объектов культурного наследия предполагается провести охранные работыСтоличные власти собираются утвердить список из 28 объектов культурного наследия, на которых департамент культурного наследия Москвы в этом году хочет выполнить ремонтно-реставрационные работы.

В этом году на мероприятия по госохране, сохранению и популяризации объектов культурного наследия планируется затратить около 1,566 млрд. рублей.
Из этой суммы на работы по сохранению объектов будет направлено 1,165 млрд. рублей.

На создание системы достопримечательных мест в пределах Бульварного кольца и градостроительных регламентов выделяют 211,3 млн. рублей, на ремонт объектов религиозного назначения — 137,6 млн. рублей, на популяризацию объектов культурного наследия — выставки и издательскую деятельность — 50,2 млн. рублей, а на оформление документов в БТИ — 1,1 млн. рублей.
В число исторических памятников, которые в этом году планируется отремонтировать, вошли Триумфальная арка на Кутузовском проспекте, ансамбль Марфо-Мариинской обители на Большой Ордынке, Дом культуры Русакова на улице Стромынка, историко-архитектурный ансамбль Рогожская слобода и еще ряд исторических зданий.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На 28 столичных объектов культурного наследия предполагается провести охранные работы

  • admin

    Если бутылочница, то ИМХО деньги на ветер…

  • admin

    Напишу сразу здесь: трековую систему можно посмотреть у Жени Ждановой на кухне… возможно именно эта будет для вас дорогой, найдёте аналоги.

  • admin

    Достаточно хорошего эффекта при звукоизоляции потолка можно добиться если использовать следующую конструкцию:

  • admin

    «Не прийти по этому вопросу к общему мнению… И детей защитить нужно от агрессивных (часто пьяных, иногда несчастных — и их ведь много) родителей, и последствия его- закона об ЮЮ) в существующей нашей реальности могут быть действительно мягко говоря не хороши.

  • admin

    Для того, чтобы спланировать плитку и сантехнику, скачали программу ViSoft Premium.

  • admin

    На этом мы решили, что городская программа окончена и поехали забирать машину в ренткаре. И состоялась вторая часть марлезонского балета, доказывающего, что в каждом русском рано или поздно проснется, развернется и заорет, размахивая руками, итальянец.»

  • admin

    Строительная компания номер один. Делал через них ремонт, делают отлично. Ссылко http://skn1.ru/«

  • admin

    «Шкаф ЛДСП цвет Бук

  • admin

    а зачем об этом думать? у меня ни разу не возникало подобной мысли. и сдавала я на права на 7 месяце беременности.