На федеральной трассе М-9 «Балтия» в Московской области построят транспортную развязку

05.12.2013

На федеральной трассе М-9 «Балтия» в Московской области построят транспортную развязку

Федеральное дорожное агентство и ООО «ПСК «Строймонолит» заключили концессионный договор о создании проекта, сооружении, содержании и ремонте транспортной развязки, которая появится на федеральной автомобильной дороге М-9 «Балтия» в Московской области.

«Строймонолит» будет разрабатывать проект, а потом построит и будет следить за эксплуатацией этой транспортной развязки. Федеральное дорожное агентство провело конкурс и обеспечило предоставление участков земли для сооружения развязки.

Предполагается, что этот объект будет введен в эксплуатацию в 2013 году. Концессионер будет его эксплуатировать до 2025 года. Суммарный объем инвестиций в реализацию этого проекта будет насчитывать свыше 300 млн. рублей.

В месте, где на трассу выходит одноуровневая автомобильная дорога Давыдовское – Лукино, скорость движения потока транспорта заметно сокращается. Часто там возникают аварийные ситуации. Учитывая то, что в Лучинском сельском округе Истринского района планируется сооружение объектов социально-бытового, коммерческого, индивидуального строительства, было решено на этом участке трассы построить двухуровневую транспортную развязку.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На федеральной трассе М-9 «Балтия» в Московской области построят транспортную развязку

  • admin

    Даже не знаю почему я так решила, видимо строители напугали))) На самом деле конечно не хочется установить его криво, поэтому и склоняюсь к вызову мастера, неуверена я в наших силах.»

  • admin

    Описываете некорректно работающую систему. Какой редуктор? Вода «»заперта»» только по причине того, что кран закрыт, дальше получается сообщающийся сосуд: кран открыли вода сливается и заполняется одновременно. Если в системе давление большое, то в бак заливается чуть больше воды, нагревшись (как и описываете) она расширяется и начинает подкапывать.

  • admin

    мне вообще не нравится не один… не тот стиль, не то направление… вообще из другой оперы….просты, банальны, скучны в данном контексте…

  • admin

    Наверное какие-нибудь строительные нормативы «»скорректировали»»

  • admin

    Окна на все стены под потолок. Возможны их укорачивания и переделки.

  • admin

    «Да, получила. Относительно быстро- чуть меньше двух недель.

  • admin

    Кто как относится к рулонным шторам?»

  • admin

    Пришлось выбрать другую.

  • admin

    хосты высажены в стканчики. а астильбы просто рассеченными корешками, на которых есть росточки. если на вижне это много ростков сантиметра по 3 каждый, то на глории пара только проклюнувшихся задохликов (третий мне показался нездоровым и я его отрезала. зеленкой может намазать место среза?). астильбы я тоже высадила в стаканчики. Правильно? или вытряхнуть все и пусть лежат до определения места жительства?»

  • admin

    Италия или испания., приходите выбирайте, пред оплата 70?, всегда будете в курсе где ваша мебель ( на производстве, в дороге, таможне, складе) если желаете наш человек встретит в Италии Испании и отвезет на фабрику. Цены прайс + транспорт, без накруток, все прозрачно и понятно, + помощь в дизайн проекте, сборка доставка. Пишите если заинтересовались

  • admin

    Но все же логичнее всего, думаю, подключится к скважине.»

  • admin

    «ну. вроде, никто к старости голым не ходит)))

  • admin

    Итак, приступим. Для этого нам понадобятся:

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №9 (165) сентябрь 2012″