Власти Тульской области планируют создать в регионе крупный транспортный комплекс

03.02.2014
Власти Тульской области планируют создать в регионе крупный транспортный комплекс

В Тульской области власти планируют построить на территории региона авиационно-дорожный комплекс, который предполагает сооружение двух аэропортов в Туле и Ефремове. Точные временные рамки и стоимость проектов будут определены к осени 2011 года, сообщают в администрации области.

Губернатор области Вячеслав Дудка, который участвовал в совещании региональной администрации, посвященном созданию в области мультимодального транспортного комплекса, сказал, что к осени следует подготовить план реализации этого проекта, чтобы уже в этом году приступить к его выполнению.

Власти области хотят возобновить пассажирские перевозки на территории бывшего аэродрома «Клоково» в Туле и создать крупный транспортный узел на территории взлётно-посадочной полосы в Ефремове. По мере того, как будет развиваться промышленный кластер на юге области, Ефремов может превратиться в крупный транспортный грузовой узел в Центральном федеральном округе.

Аэропорт может получить и статус международного со временем. Планируется, что финансирование этого проекта будет выполняться на основе государственно-частного партнёрства.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Власти Тульской области планируют создать в регионе крупный транспортный комплекс

  • admin

    Вот этот столик мы и взяли «»в пандан»» к белой мебели.

  • admin

    «эту сумму нам предоставила фирма,которая реализовывает сады на Челси,с подробной сметой и учетом всех возможных расходов.

  • admin

    Готова получить все тапки на свете, и даже разом, но промолчать не могу. Уважаемые, падающие от восторга форумчанки, пожалуйста, посмотрите тему «»Итоги ремонта»» Буси. Ведь оригинал всегда лучше подделки.

  • admin

    И еще фуга фреска обновляет швы или перекрвшивает. Т.е. например можно ли на шов с серой затиркой нанести белую фуга фреска и получить белый шов ?

  • admin

    б) Если ванна по правой стене — то в левый угол унитаз и места для раковины не осталось. и

  • admin

    Спасибо, посмотрела альбом. Очень у вас красиво. И подсветка мне нравиться.

  • admin

    «блин. ка котмыть тефалевские штуки.. в частности блинницу?????????7 ничего не берет(((( покртиые явно слезает от чистки. и еще дно у тефалевской сковородки. не пойму что там. но не оттирается опять же ничем, а плитку портит.

  • admin

    Поэтому насчёт микры всё очень правильно

  • admin

    • Залей в чайник раствор — 2 ч. ложки уксусной эссенции раствори в 1 л воды — и прокипяти в течение часа. Затем тщательно прополощи посуду холодной водой.

  • admin

    через госслужбу,интересно, успею простой на 5 лет сделать»