На II квартал 2012 г. запланировано окончание строительства офисного комплекса SkyLight в Москве

04.12.2013

На II квартал 2012 г. запланировано окончание строительства офисного комплекса SkyLight в Москве

Как сообщает Девелоперская компания Система-Галс, ею на столичный рынок выводится офисный комплекс класса А SkyLight, который расположен по адресу Ленинградский проспект, д. 39. Окончание строительства нового бизнес-центра запланировано на второй квартал 2012 года.

Он создан по архитектурному проекту, который является уникальным. Это две 27 этажные башни, которые объединены стилобатной частью. Башни построены в зеркальном отражении друг с другом. Однако каждое здание, входящее в комплекс SkyLight, являются функционально независимыми.

Согласно проекту общая площадь SkyLight равна приблизительно 111 тысяч квадратных метров, Башня А занимает около 55 тысяч квадратных метров, а Башня Б — 56 тысяч квадратных метров. Высота башен составляет 109,2 метров.

Кроме офисов, в комплексе будут размещены отделения банков, а так же рестораны и столовые как для арендаторов, так и гостей SkyLight. На подземных уровнях обустроены удобные большие по площади парковочные зоны.

По словам Андрея Нестеренко, президента компании Система-Галс, для того чтобы превратить SkyLight в офисный комплекс самого высокого уровня, который отвечает всем международным стандартам, предъявляемые классу А, была проделана очень важная работа по реконцепции проекта. Была изменена внутренняя планировка здания.

Во время строительства, а также во время оснащения объекта запланировано использование наиболее передовых и надежных систем и технологий. Кроме того, была изменена за счет остекления цветовую гамму проекта. Сделано это было для того, чтобы он был более гармоничен городской среде.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На II квартал 2012 г. запланировано окончание строительства офисного комплекса SkyLight в Москве

  • admin

    Торекс — Саратов — так себе

  • admin

    верхнюю линию над рабочей зоной (180см) предлагаю сделать так: сушка 60см, горизонтальный шкаф высотой 40см и длиной 90см/70см (можно и застекленный, вот те буфет :)

  • admin

    «Очень хочу принять участие в вашем конкурсе! Ремонт завершен недавно и я пока не успела обзавестись всей планируемой мебелью. До какого числа нужно прислать фотографии на конкурс? Хочу понять сколько времени у меня есть чтобы «»обжиться»».

  • admin

    Заранее большое спасибО!»

  • admin

    «Работает в среднем хорошо, перебои бывают, но крайне редко.

  • admin

    «я никогда не ездила на поездах)))

  • admin

    2. Зачем мужу куда-то деваться? А если уж очень надо деться, есть и спальня еще, и гостевая, и террасса 5 месяцев в году.

  • admin

    «девочки, я вс есови примитивные коллажи рисую в пэинте)

  • admin

    Вот два шенгена да, не дают. То есть ваше замечание относится к странам шенгена. И не потому, что две краткосрочных не может быть. А потому что не может быть двух одновременно действующих виз стран шенгенского соглашения.

  • admin

    вот я честно скажу- квартира Арубы ( Галины Павловны) -это самое «»не мое»», которое только в принципе своем можно представить. ну просто нет ничего там, чего бы я хотела видеть у себя. но, настолько все прекрасно сочетается, так стильно, так точно подобранно, детали на месте и в нужном количестве. дух захватывает. и ничего не раздражает :)

  • admin

    Условие: будущий ремонт в прихожей должен не противоречить тому, что есть в других комнатах.

  • admin

    Помогите в каком это было номере и за какой год?