На Ярославском шоссе откроют реверсивное движение

20.02.2013

На Ярославском шоссе откроют реверсивное движение

К 20 ноября откроется полоса с реверсивным движением на Ярославском шоссе столицы, сказал заместитель мэра по вопросам развития транспорта Николай Лямов.

Потребность в этом возникла из-за того, что на этом шоссе утром и вечером возникают серьезные пробки.

Лямов напомним, что не так давно реверсивную полосу запустили на шоссе Энтузиастов.

Такая полоса была открыта и на Щелковском шоссе. Теперь можно говорить о результатах: полоса позволила увеличить среднюю скорость движения транспорта с 18 до 25 километров в час.

Кроме того, столичные власти изучают возможность увеличить число подвижного состава общественного транспорта на этом шоссе.

Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сказал, что к 15 ноября текущего  года предполагается завершить некоторые работы на строительстве автомобильной магистрали Вешняки — Люберцы. Будут завершены тоннели под Московской кольцевой автодорогой и выезд с внутренней стороны МКАД на эту развязку.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Ярославском шоссе откроют реверсивное движение

  • admin

    А квартира у вас тоже в таком стиле?»

  • admin

    «хорошие у Вас задумки, мне все нравится :)

  • admin

    А светомузыку помните… Лампочки сотки раскрашивали в света спектра… потом присоединялось все это к чудному мофону «электроника» с одноименными колонками и все сияло и прыгало… Кому счас это в голову придет???

  • admin

    мне очень нра, а все, кто за умеренность — зануды))).пусть сами в своих стоматологических интерьерах живут. разноцветную подсветку официально у вас сопру)

  • admin

    «я вот тоже думаю над этим вопросом. У меня стеллаж- делал сам, укрепленный, даже не представляю какой современный заказать, чтобы это количество книг выдержал. Бамбуковые рулоны- мне кажется сами по себе пыль хорошо собирают, а еще книжная пыль, нужно что-то более надежное, а вот что не знаю(