На Ленинградском проспекте поврежден газопровод

18.09.2013

На Ленинградском проспекте поврежден газопровод

Работники Московского газа продолжают уничтожать последствия повреждения газопровода в районе дома №46 по Ленинградскому проспекту на пересечении с улицей Викторенко.

По предварительной версии, причиной поломки газопровода, которое произошло около 00:30 в ночь с 19 на 20 октября, стал удар парового молота по трубе. Жилой сектор в районе поврежденного газопровода от газоснабжения не отключался, — заявили в городской администрации.

В данный момент проводятся работы по замене пробитого участка трубы, — отметили в московской горадминистрации.

Паровой молот был применен строителями, который работали и на месте инцидента.

Ранее сообщалось, что при проведении строительных работ в районе улицы Викторенко был поломан газопровод среднего давления диаметром 300 мм. Прибывшим на место происшествия оперативным бригадам Мосгаза удалось быстро прекратить подачу метана.

Другие светильники этого типа:

8 comments to На Ленинградском проспекте поврежден газопровод

  • admin

    Интересно, почему АЕG-надежно, а Еlectrolux-нет, ведь начинка у них одна и таже, как в прочем и у Zanussi. И барабаны, и программаторы в стиралках, и компрессоры в холодильниках у них одни и теже, все это бренды одной компании( так же как Миле и Либхер, Бош и Сименс, Смег-Аристон-Индезит и т п.) Более того, тот же Електролюкс определенные модели может не делать сам, а заказывать их производство у того же Мерлони, а Бош может какой-нибудь холодильник делать в Словении на Горенье и наоборот. Вообще, и в Европе, и в Азии есть заводы вообще без своих брендов, которые делают продукцию под заказ брендодержателей. Завод выпускающий и Панасоник, и Филипс, и Витек- сейчас это норма.

  • admin

    То есть вы хотите наклеить обои по стене 4.3 см? А высота комнаты какая?

  • admin

    Размеры комнаты и всех простенков???

  • admin

    - и, наконец, чтобы при этом прихожая получилась не очень маленькая:), хочется туда же опять же шкаф уместить;

  • admin

    А если делать «»чердачок»» то можно под ним игровую зону для дочки

  • admin

    Какие споры на конкурсе о вашем проекте разгорелись, я удивлена категоричности взглядов, иногда резкости, вроде бы все взрослые люди, вероятно интеллигентные

  • admin

    Въехали в такой «»голый бетон»». Очень довольны. Кредит быстро погасили, при этом постепенно купили