Что делала Пэрис Хилтон в тюрьме…

18.09.2013

Что делала Пэрис Хилтон в тюрьме...

Наследница гостиничной империи, светская львица Пэрис Хилтон во время пребывания в тюрьме, куда она попала за вождение автомобиля без водительского удостоверения, изучала Библию.
Об этом она рассказала в первом после отбытия 23-дневного тюремного заключения интервью известному телеведушему Ларри Кингу в эфире американского телеканала CNN.

В начале мая Хилтон была приговорена к 45 суткам тюрьмы, впоследствии срок был сокращен до 23 дней. Ее водительское удостоверение было временно аннулировано еще в январе нынешнего года за вождение в нетрезвом виде.

Спустя три дня после начала заключения Пэрис была освобождена по решению шерифа, в связи с неким заболеванием — как выяснилось, в тюрьме у Хилтон начались приступы паники из-за клаустрофобии.
Однако прокурор обжаловал решение о досрочном освобождении, и уже на следующий день Пэрис Хилтон вернулась в камеру.

Из тюрьмы она вышла 26 июня.
В камеру нельзя было приносить свои книги, но я заказала Библию в тюремной библиотеке, — рассказала Хилтон.

По ее словам, в тюрьме она читала не только Библию — ей присылали много писем с поддержкой из разных стран, в том числе послания от американских солдат из Ирака.
Меня удивило, что писем с критикой в мой адрес не было — я этого ожидала, — сказала Хилтон.

Чтобы справиться с клаустрофобией, она делала записи в личном дневнике и думала о том, что находится не в тюрьме, а в каком-то другом, особенном месте. Первые дни после возращения в камеру были ужасны, я не могла спать, — рассказала девушка.
В то же время, по ее собственному признанию, она смогла извлечь пользу из того, что произошло. Я многое поняла о себе.

Я получила шанс побыть наедине с собой и понять, кто я, что я хочу делать в жизни, — поведала Хилтон.
По ее словам, в тюрьме с ней обращались также, как с остальными заключенными.

Одежда и обстановка в камере тоже были стандартными — Пэрис носила оранжевую робу и спала на кровати рядом с унитазом, умывальником и маленьким столом.
Одним из итогов пребывания светской львицы в тюрьме стало то, что она собралась выйти замуж и обзавестись детьми. К сожалению, пресса делает из любых отношений громкие истории, поэтому быть рядом со мной трудно.

Но я хочу найти того, кто будет любить меня такой, какая я есть, не обращая внимания на все это. Я хочу большую семью, много детей. Возможно, я выйду замуж в ближайшие пару лет, — сказала Хилтон.

Кроме того, по ее словам, одним из самых тяжелых испытаний во время заключения для нее оказалось то, что она не могла обнять своего папу в День отца: В тюрьме были разрешены свидания — в субботу и воскресение по полчаса, мы говорили через стекло. Это было очень тяжело.

В завершении интервью Хилтон пообещала Ларри Кингу и всем зрителям телешоу больше не садиться за руль пьяной.
ВАШИНГТОН, 28 июня 2007 года — РИА Новости, Екатерина Александрова

Другие светильники этого типа:

14 comments to Что делала Пэрис Хилтон в тюрьме…

  • admin

    Мучает вопрос, никак не можем определиться — у нас 2х комнатная новостройка (монолитнокаркасная) которую хотим переделать в 3х комнатную, в результате чего все перегородки в квартире сносятся и нужно возводить новые. Собствено вопросы:

  • admin

    У сестры есть такая вещь ) Очень удобно и вместительно, но через несколько лет поломался, хоть и производитель был не из дешевых. Ремонтировали, сейчас забили, выдвигается, но с трудом. Я так поняла нагружать сильно не стоит, вся конструкция держится на одном шарнире. Карусель — более надежный механизм, но места полезного больше теряется («

  • admin

    «Вентканалы можно протянуть под потолком, но вы кухню разместили на территории комнаты, а это делать нельзя.

  • admin

    «Итак, кирпич будет(!ура-ура:) на стене с окнами, цвет — белый(если не будет гармонировать с молочными стенами окрасим его в цвет стен).

  • admin

    Считать еще надо и OSB и подложку и меньший срок службы…

  • admin

    И очень удачная планировка.»

  • admin

    гармонично, но есть вероятность порчи телевизора, так как камин очень сильно нагревается и теплый воздух будет идти на телевизор.

  • admin

    Всем заранее большое-большое спасибо!!!!

  • admin

    Ну ладно, бумагу написать я еще смогу подрядиться, а вот платить — вот уж нафиг, с какой стати?»

  • admin

    «Дорогие друзья!

  • admin

    Раз мы говорим об иностранных магазинах — наш случай для них — International Delivery

  • admin

    А где же взять лицензию на стоительную бригаду?

  • admin

    В принципе вроде видно текстуру. Сливочный оттенок, с легкой искринкой, матовая, рисунок вроде как под дерево. Живьем еще не видела. Это kerama marazzi коллекция японская (кимоно). Поиски плитки, как изначально хотела- не увенчались успехом. Я нашла идеальную плитку, которая, пока не потрогаешь,выдает себя за настоящее дерево. Но она только в германии. Причем за такие смешные деньги, что я даже прикинула, как попру плитку в питер У нас не нашла ничего удовлетворяющего мои потребности и подходящего под мои возможности.»