На продажу выставлен пакет акций Белгородской ТЭК

18.11.2013

На продажу выставлен пакет акций Белгородской ТЭК

Облдума продает пакет акций Белгородской теплоэнергетической компании
Средства от продажи контрольного пакета акций Белгородской теплоэнергетической компании будут направлены на реализацию областных социальных программ, заявил в среду РИА Новости губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Областная дума приняла решение продать контрольный пакет акций Белгородской теплоэнергетической компании не менее чем за 1,29 миллиарда рублей. Такова экспертная оценка его стоимости.

В итоге на открытом аукционе он был продан за 1,302 миллиарда рублей, — рассказал Савченко.
По его словам, вырученные от продажи контрольного пакета акций средства будут частично направлены в бюджеты городов Белгорода, Губкина и Валуек, чье энергохозяйство входит в Белгородскую теплоэнергетическую компанию. Большая же их часть будет направлена на реализацию социальных областных программ, — подчеркнул губернатор.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На продажу выставлен пакет акций Белгородской ТЭК

  • admin

    Дело в том, что у нас почти такой же короб на стыке стены и потолка. А сам потолок как раз натяжной будет.»

  • admin

    1/5l -200ml -20cl -2dl

  • admin

    Итак имеем 3-х комнатную «»малышку»» 59 кв.м. перепланированную в двушку с кухней-гостиной.

  • admin

    «А какой выигрыш Вы ожидаете развернув так унитаз ( кроме: не так как у всех ) ?

  • Применяются ли ультрафиолетовые излучатели для очистки воздуха?
  • admin

    «Могу посоветовать только выбирать со способом управления «»слайдер»» — это такая сенсорная полоска (полоски), прикосновение к которой в определённом месте включит определённый-же уровень мощности. У нас Бош 2-го варианта (только комбинированная — 2 индукции+2 обычных), так вот у Бошей нет слайдеров, а существующее сенсорное пошаговое управление жутко раздражают всех в семье своей тормознутостью (медленной реакцией на прикосновение). Т.е. пока цифры (а значит и мощность нагрева) изменятся с 0 до 9 (с шагом 0,5) — и вода убежит и участкового для её поимки можно успеть вызвать.

  • admin

    «Тоже столкнулась с такой проблемой: белая кровать, очень нежно-кремовый (пастельный) цвет стен, такого же цвета дверь, почти такого цвета пол, светлый фасад шкафов, получилась очень светлая комната (балконный блок увеличили — поставили «»французский»» витраж от пола до потолка, радиатор перенесли в сторону… И хотелось красок…

  • admin

    Затем удалите размягчённое лакокрасочное покрытие с помощью шпателя — до обнажения первоначальной структуры древесины. Совет: для дверей с декоративной отделкой используйте металлическую губку (но не для дуба!) или чистую проволочную щётку.

  • admin

    «Как скопировать картинку, которую невозможно сохранить обычным способом.

  • admin

    Или может оставить ветильнике на коробе а в центре потолка повесить люстру?