На реконструкцию здания арбитражного суда в Ставропольском крае затратили 300 млн. рублей

04.06.2013

На реконструкцию здания арбитражного суда в Ставропольском крае затратили 300 млн. рублейК концу года арбитражный суд Ставропольского края предполагает завершить реконструкцию нового здания, где ранее размещалась детская инфекционная поликлиника.

На переоборудование здания затратили 300 млн. рублей из федеральной казны, уведомил глава Арбитражного суда края Александр Кичко.
Бывшее помещение поликлиники, которое отдал для расширения Арбитражного суда губернатор региона Валерий Гаевский, на протяжении 10 лет стояло пустым.

На реконструкцию этого здания федеральный бюджет предоставил 300 млн. рублей, из них 40% затратили на коммуникации. Также был укреплен фундамент, достроен мансардный этаж над третьим этажом, сообщил Кичко.

Это здание будет иметь широкие холлы, удобные залы заседаний, а возле здания предусмотрена парковка.
Новое здание оснастят всеми современными средствами для видео- и конференцсвязи.

Коллегия, рассматривающая споры из гражданских правоотношений, будет теперь размещаться в старом здании суда, а административная коллегия разместится в новом помещении.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to На реконструкцию здания арбитражного суда в Ставропольском крае затратили 300 млн. рублей

  • admin

    теперь вот думаю, что может подоконный блок снести частично и оставить высотой сантиметров 30-40 (заодно отпадет вопрос куда прилепить радиатор отопления — поставить невысокий), сделать одно целое стекло вместо 3 створок окна, а дверь сделать как у вас-внизу прозрачной тоже.»

  • admin

    Нидерланды

  • Как удалять со стены декоративную штукатурку – только механически или есть специальные растворители?
  • admin

    Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

  • admin

    детали и фрагменты каркаса, а также комплектующие материалы для стен и панелей перекрытий изготавливают в заводских условиях, что обеспечивает высокую точность и быстроту монтажа объекта на строительной площадке;

  • admin

    «Была аналогичная проблема с грунтом, знакомые посоветовали обратиться в Деревянные Дома Балтики — там быстро решили нашу проблему — свайно винтовой фундамент по деревянную баньку, зашили потом сваи смотрится отлично.

  • admin

    • оформление клумб и цветников;

  • admin

    Спальня это отдельная история. Здесь нужно разместить гардеробную, а в ней мини-кабинет для меня, ну конечно же кровать, тумбы и т.п.

  • admin

    «Лена, ты Герда!)) насколько я понимаю, сами))) к даче дорога плохая чичас очень, только мч проехать может

  • admin

    Так вот, дорогие и уважаемые владельцы квартир и загородных домов, а также прилигающих к ним территорий. Не гонялись бы Вы за дешевизною и не нанимали азиатов для реализации проекта Вашей мечты. И не велись бы на «»имя»» фирмы. Фирма — на то и фирма, что у нее таких как вы заказчиков довольно много. Фирма, как правило, это оч большой жулик. Она частенько недоплачивает своим рабочим (как правило, из других городов), предпочитая выгонять одних и нанимать других. Поэтому у конкретных рабочих — ответственности ноль. Прораб на такой фирме — тоже наемник, и тоже без гарантий.

  • admin

    Стандартная совковая полированная мебель

  • admin

    Mul-T-Lock — Израиль, завод под Москвой в Зеленограде, свои замки, необычная конструкция и установка. Толщина: 1.5+1.5(гофра)+1.5 — полотно и рама залиты бетоном. Mul-T-Lock делает замки, двери — только в России!