На Сахалине появится новый трамплин

16.08.2013
На Сахалине появится новый трамплин

Очень скоро Сахалину предстоит стать центром подготовки прыгунов с трамплина. Здесь будет проводиться строительство спортивных объектов согласно современным технологиям. Новые сооружения смогут принять любые соревнования международного уровня.

Пока на Сахалине строят 70-метровый лыжный трамплин. Готова проектно-сметная документация и на возведение второго, 90-метрового трамплина, который расположится на расстоянии 30 м от первого. Сооружения получатся уникальными, ведь спортсмены смогут тренироваться здесь зимой и летом.

По упомянутым технологиям будут построены удобные скоростные бугельные подъемники, защищенные от холода и ветра посадочные места для зрителей. В ночное время на новой трассе можно будет проводить и тренировки, и соревнования, чему поспособствует яркое освещение.

На острове Сахалин очень хорошие климатические условия, которые позволяют развиваться зимним видам спорта. Горные склоны местности и снежная зима очень хороши для горнолыжных тренировок.

Возведение трамплинов стало первым этапом в реализации проекта строительства универсального комплекса спортобъектов. Вскоре на Сахалине появятся лыжные трассы, ледовый дворец, стадионы и еще несколько трамплинов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to На Сахалине появится новый трамплин

  • admin

    но с зоной свежести,

  • admin

    Звукоизолирующие свойства стеклопакетов зависят от количества стекол, их толщины, а также ширины воздушной прослойки. Но простое увеличение количества стекол в стеклопакете повышает частоту резонанса конструкции и снижает звукоизоляцию. Поэтому в конструкциях шумозащитных стеклопакетов компания использует утолщенные стекла, отличающиеся по толщине не менее, чем на 30 % и разные по ширине воздушные камеры между ними. Улучшение звукоизоляции достигается и путем заполнения камер газообразным продуктом с более низкой резонансной частотой, например, шестифтористой серой. Ламинирование стекол также повышает шумоизолирующие свойства стеклопакетов.

  • admin

    «Полки 80 — глубоко, но все зависит от того, какие ты будешь ящики делать для овощей.

  • Производители уверяют, что использование угловых модулей помогает сэкономить пространство. Что лучше разместить в углу – раковину или унитаз?
  • admin

    Согласна с Вами.Вот поэтому и хочется, как говорится, из «»хорошего выбрать лучшее»»….