На северо-западе Смоленска появится коттеджный поселок с жильем эконом-класса

13.05.2013

На северо-западе Смоленска появится коттеджный поселок с жильем эконом-класса

На северо-западе Смоленска планируется построить коттеджный поселок с жильем эконом-класса.

Об этом сообщили в администрации области. Так, в районе поселка Подснежники предполагается построить малоэтажное доступное жилье.

Как сообщается, этому будет способствовать удачное расположение участка, — по соседству уже имеются необходимые для начала строительства коммуникации. Кроме того, к участку ведут 4 независимых въезда-выезда, в том числе на трассу Москва-Минск.

Как сказано в сообщении, снижению стоимости жилья способствовало бы расширение проекта с 70 до 300 га, что позволит построить до 3 тыс. домов, более половины из которых будут иметь доступную стоимость при общей площади дома от 70 до 120-150 кв. м.

Предполагается, что проект будет рассмотрен на заседании комиссии по инвестиционным проектам администрации региона. Но принципиальное решение уже принято – Смоленский горсовет одобрил перевод земельного участка в районе поселка Подснежники из зоны земель сельскохозяйственного использования в зону усадебной жилой застройки и застройки блокированными домами с приквартирными участками.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

10 comments to На северо-западе Смоленска появится коттеджный поселок с жильем эконом-класса

  • admin

    Решил выставить фото своих пташек(материал папье-маше)на всеобщее обсуждение.

  • admin

    что с астильбами? в стаканчиках оставить? высадить куда-то? (в какое место по освещенности?) как заглублять?»

  • admin

    Полистала Яндекс.маркет, посмотрела, цены меня не пугают. Теперь на что внимание обратить при выборе?

  • admin

    стены далеко не идеал, с царапинами и прочим. флизелин брали плотный, кажется плотность 130, все царапинки скрылись.

  • admin

    если плитка не принципиально, то такое можно сделать декоративной штукатуркой, бес потери надёжности и практичности, да ещё и дешевле чем плиткой.»

  • admin

    «Спасибо что откликнулись. Место вытяжки / варочной панели не имеет значение, газа у нас нет. Электроразводку без проблем можно удлинить на вторую стену. Чистый размер где-то 354-355 (оставли не большой запас за холодильником справа батарея и эл/розетка), по стене от холодильника балконная дверь затем окно. сейчас выложить фото и план квартиры.

  • admin

    Адекс заказная, у ИнТинта именно кабанчик заказной, остальные форматы — склад.»

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Окт 10, 2007 18:13.

  • admin

    а вот и эта труба-мучительница

  • admin

    Пока с точными габаритами комнаты не скажу, нам ее еще не освободили. Обещаю, что сразу же померю как освободят. И кадастрового паспорта нет, документы только в июле получим. Просто не хочется терять время. Пока вот приблизительный план исходя из визуального глазомера.