На СКЖД завершен первый этап реконструкции

26.04.2013
На СКЖД завершен первый этап реконструкции

Около 500 млн. рублей составила стоимость первого этапа выполнения программы Северо-Кавказской железной дороги Комплексная реконструкция участка 9 километр – Юровский – Анапа – Темрюк – Кавказ.

Как сообщает служба по связям с общественностью СКЖД, первый этап включал реконструкцию устройств электрической централизации и обустройство пути на станции Киевская и на участке Разъезд 9 километр – Киевская.

Здесь в систему электрической централизации включено 19 стрелочных переводов, в том числе 15 новых. 12 километров первого и второго пути участка оборудованы новой системой автоблокировки АБТЦ.

В результате проведенных работ на станции Киевская удлинили 2 пути для приема длинносоставных поездов. Еще 2 пути будут удлинены на следующем этапе, — говорится в сообщении СКЖД.

По данным службы по связям с общественностью, все работы производились специалистами дорожной лаборатории автоматики и телемеханики и работниками Крымской, Кавказской и Тихорецкой дистанций. Модернизация и техническое перевооружение всего участка позволят увеличить его пропускную способность, улучшить безопасность движения поездов и условия труда железнодорожников, — подчеркивается в сообщении.

После завершения всего комплекса работ к 2010 году, включая и электрификацию направления, пропускная способность участка 9 километр – Юровский – Анапа – Темрюк – Кавказ повысится с нынешних 5-7 до 50-60 миллионов тонн в год.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

9 comments to На СКЖД завершен первый этап реконструкции

  • admin

    Остаётся только проснуться — встать со светлым чувством и обнаружить, что солнце уже сияет над миром как капля смолы в бокале вина. Только и всего. «»(взято отсюда http://zhurnal.lib.r…_a/smola.shtml).

  • admin

    «Теперь про главный мой затык -кухню!

  • admin

    Очень хорошая перепланировка получилась, одна из лучших на форуме. А то ли еще будет!

  • admin

    пол-стены от окна до перегородки поклеить фотообои.

  • admin

    Вы прямо таки почувствовали щемящее чувство жалости к этим детям? И вам срочно захотелось передать их на воспитание правильным родителям, действующим по уставу? Или с точностью до наоборот?

  • admin

    Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это

  • admin

    Горизонтальный выпуск унитаза встречается практически во всех современных квартирах. С практической позиции лучше приобретать унитазы с горизонтальным или вертикальным смывом. Вертикальный смыв удобен при установке в небольшом помещении, такой унитаз можно разместить ближе к стене, тем самым, сэкономив пространство.

  • admin

    «И снова я прошу помощи и советов по индентификации плитки :)

  • admin

    И еще фуга фреска обновляет швы или перекрвшивает. Т.е. например можно ли на шов с серой затиркой нанести белую фуга фреска и получить белый шов ?