К 2015 году в ММДЦ «Москва-Сити» построят 25% всех офисных площадей класса А в столице

16.09.2013

К 2015 году в ММДЦ «Москва-Сити» построят 25% всех офисных площадей класса А в столице

К 2015 году часть сданных в эксплуатацию офисных площадей в ММДЦ «Москва-Сити» в суммарном объеме офисов класса А в столице будет насчитывать 25%, утверждает  компания  Knight Frank.

А к концу прошлого года этот показатель составил 20% —  477 тыс. квадратных метров.

В последнем квартале минувшего года сдали в эксплуатацию башню «Империя»,  началось сооружение башни «Евразия». Если сооружение этого комплекса завершится в 2015 году, то офисные объекты «Москва-Сити» составят 25% суммарного объема офисных площадей города.

После завершения сооружения «Москва-Сити» в 2015 году, предполагается построить 32-35 тыс. машиномест. Парковочный коэффициент тогда составит приблизительно 1 машиноместо на 30-50 квадратных метров офисных площадей.

Специалисты отмечают, что деловые районы ММДЦ «Москва-Сити», Canary Wharf в Лондоне и La Defense в Париже развивались в разное время, но арендные ставки в них практически одинаковы.

Так арендные ставки на офисы в «Москва-Сити» составляют примерено 750-1200 долларов за «квадрат» в год в зависимости от состояния отделки и этажности.

Средневзвешенная арендная ставка для «Москва-Сити» составляет 870 долларов за «квадратный» метр в год.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшие шесть месяцев ставки сохранятся на текущем уровне.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to К 2015 году в ММДЦ «Москва-Сити» построят 25% всех офисных площадей класса А в столице

  • admin

    очень у вас светло и легко получилось, поздравляю!

  • admin

    Погодите, маты ведь это тот же кабель, только потоньше и на сетке закрепленный.. Вот не пойму, под кабель в стяжку везде написано нужна изоляция отражающая, как у вас на фото, а под маты не надо, что ли?

  • admin

    «8)Монтируем двутавровые балки:

  • admin

    посмотрите наш вариант, напэинтила. главный аргумент — из спальни хорошо слышно детскую и бежать недалеко) хотя, конечно, усложняется ситуация со шкафами

  • admin

    Ставим подоконники из ясеня. Сегодня утверждали пропитку тика маслом — в один слой или в два. По итогам гидроизоляции уровни плитки и тика выведены идеально.

  • admin

    Вспомнил еще один недостаток, каркасное жильё имеет ограниченный срок службы и при эксплуатации были выявлены проблемы — внутри конструкций значительные поражения грибком и плесенью, как следствие — споры грибка в воздухе, многочисленные аллергии и т.д. 25 лет и дом изнутри весь в плесени и трухлявый.

  • admin

    А о пользе мульчи вам слышать не приходилось? О необходимости питания растений?

  • admin

    Для мягкой отожженной медной трубы я использую арбалетный трубогиб Rems, а вот вам покупать для разовой работы выйдет дорого, в районе 8тыр, дешевле взять в аренду — макс. 500р/сутки»

  • admin

    ооо, свой человек)! спасибище большое! По магазинам мы бегали, но возможно не по тем… Тамара, если Вам не сложно, скиньте в личку пересечения улиц, попробую еще раз походить. А на счет товара мало, просто капец(((, сил нет уже, но с другой стороны Вы правы, всего то 16 миллионов, мда… И цены заоблачные, и выбор ужас(, я просто не могу все это объяснить.

  • admin

    Пример: Площадь столешницы (4м х.6м = 2,4м2)

  • admin

    Вот цитата оттуда : Рекомендуем, чтобы во влажных помещениях заделку швов силиконом повторили не позднее, чем через 5 лет.

  • admin

    3. Кроме освещения почти вся бытовая техника содержит электронные компоненты, которые чувствительны к перепадам напряжения.

  • admin

    Встроенный шкаф собираюсь сначала делать в маленькой комнате, а там посмотрим, влезет ли все. Что-то мне подсказывает, что не влезет — мы 8 лет жили в большой 3-комнатной квартире, которую я продала. Хоть я и оставляю новым хозяевам почти всю мебель, а забираю малую толику, но все равно вещей накопилось прилично. Может быть, в гостиной ограничусь книжными полками и какими-то более мелкими предметами мебели, чем встроенный шкаф во всю стену. В санузле будем все вымерять и заново выстраивать стены, ваша идея расширить кухню мне понравилась. Кстати, видела на сайте недвижимости одну точно такую же квартиру — там сделана ниша на кухне засчет санузла и туда утоплен холодильник.