На строительство дорог к Сколково Москва потратит 29 млрд. рублей

08.10.2013
На строительство дорог к Сколково Москва потратит 29 млрд. рублей

На сооружение подъездных дорог к иннограду «Сколково» потребуется около 29 млрд. рублей, рассказал заместитель столичного мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Федеральный бюджет возместил Москве на дорожную инфраструктуру для иннограда 4,5 млрд.  рублей.

 По планам «Сколково» будет самым большим в России испытательным полигоном новой экономической политики. В ближнем Подмосковье на специально отведенной территории создадут особые условия для исследований и разработок.

Научная работа будет вестись в сфере  энергетических, энергоэффективных, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий. Ранее глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин сообщал, что столичные власти утвердили план первоочередных мер по развитию транспортной инфраструктуры Сколково.

Его реализация должна улучшить доступ к центру до 2014 года. Предполагается расширить Минское шоссе на участке от МКАД до поселка Трехгорка, соединить транспортную инфраструктуру Сколково с Минским шоссе.

РЖД будет работать над развитием скоростного железнодорожного транспорта по белорусскому и киевскому направлениях МЖД. Будут построены станции «Солнечная» и «Сколково».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На строительство дорог к Сколково Москва потратит 29 млрд. рублей

  • admin

    В планах еще апгрейд аудио, но поехали в магазин выбирать звук, а вернулись с телевизором, так что звуку придется подождать восстановления бюджета…»

  • admin

    Хобби комната 30-90 70-80 18-22″

  • admin

    Решила что хочу тумбу с синей столешницей и стоящей на ней сверху круглым или квадратным/прямоугольным умывальником, что-то типа такого:

  • admin

    Размер вспененных гранул напрямую зависит от температуры и времени воздействия водяного пара, а также качества перемешивания.

  • admin

    чёта я слепая :) почему-то подумала что между стекляным ящиком и сушкой находится угловой шкафчик еще

  • admin

    Насколько я поняла, нужно под кабели укладывать какую-то изоляцию, чтобы не греть стяжку и потолок соседям.. Или к матам это не относится?

  • admin

    фотография-66_2.jpg

  • admin

    Я думаю попробовать стоит.»

  • admin

    Проблема была только с бардюром, т.к. при покупке он отсутствовал на складе, сказали, что через 2 недели привезут. Мы всё оплатили, забрали плитку… а бардюры, в итоге, задержали на 5!!! месяцев! Сначала тянули с заказом, потом НГ праздники, потом у них якобы разбилась партия (именно с моими бардюрами).. Предлагали взять из другой коллекции, но это была бы совсем другая история. Очень благодарна своему плиточнику за то, что выложил мне плитку и идеально оставил место под бардюры.»

  • admin

    «Кухонный гарнитур к окну вплотную подходит? Трубы/батареи ничему не мешают?