Новый район Сити-парк построят в Калуге

08.10.2013

Новый район Сити-парк построят в Калуге

В Калуге в ближайшие пять лет построят интерактивный парк развлечений «Космополис», который должен стать точкой притяжения не только для жителей Калужской области, но и всей Центральной России, заявил заместитель губернатора Калужской области Максим Акимов на пресс-конференции в центральном офисе ИА «Интерфакса» в Москве.

В декабре в Калуге на заседании архитектурного совета будет утвержден проект застройки «Космополиса».

Рядом с «Космополисом» будет вестись строительство жилья. Предполагается, что вся территория застройки составит 124 га. Фактически в городе возникнет новый район, который уже назвали «Сити- парк».

В ближайшее время еще одним калужским брендом станет горнолыжный курорт Квань, расположенный в непосредственной близости от областного центра.

Там будут построены отели и рестораны, смонтированы подъемники, а также другая горнолыжная инфраструктура. Два новых подъемника будут введены в строй уже в этом году и еще два подъемника будут открыты в следующем сезоне.

«Как общероссийские бренды мы намерены развивать Тарусу, где ежегодно будет проходить фестиваль Святослава Рихтера, Козельск, славный своей историей, и Малоярославец, где проходили решающие битвы Отечественной войны 1812 г.», — заключил М.Акимов.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новый район Сити-парк построят в Калуге

  • admin

    Ой Мария конечно бренд и вроде качество хорошей…. но в выходные привезли маме кухню, а цвет эмали совсем не такой как заказывали…. вместо бежевого.. почти белый фасад…..ужОс(((( мама в трансе, теперь вот ругаемся с магазином….. незнаю чем закончится…. но в Марию больше не ногой!!!

  • admin

    В моей теме поковыряйся, там были фотки того как было, как стало завтра сфоткаю. У меня чаша большая с краями покрытыми крошкой, правда сейчас ива так вымахала что не видно прудика под ней толком. Дно пленкой хочу, но пока еще не думала об этом подробно, я добро получила буквально на днях, и то лишь на след год

  • admin

    Говорят, что для массивв нужны специальные условия влажности в помещении, что для квартир он не подходит. Если пересушить воздух в помещении, то массив этого не выдержит и будет какбы вздуваться. Что думаете насчет этого?»

  • admin

    «Дорогие форумчане!

  • admin

    «»покой нам только снится»»))))) жду»

  • admin

    «Другое дело, сколько Ампер выдерживает провод сечением N мм.кв.?