На строительство перинатального центра в Краснодаре выделят 750 млн. рублей

23.07.2013
На строительство перинатального центра в Краснодаре выделят 750 млн. рублей

На строительство и оснащение регионального перинатального центра в Краснодаре из федерального бюджета будут направлены субсидии в размере 750 млн. рублей.

В соответствии с этим распоряжением правительства Российской Федерации строительство начнется с 2008 года. Ввод перинатального центра в эксплуатацию планируется в 2009 году.

С открытием перинатального центра, оснащенного современной медицинской аппаратурой, наличием высококвалифицированных специалистов, внедрения современных медицинских технологий будут созданы условия для оказания квалифицированной медицинской помощи беременным и новорожденным, — говорится в сообщении пресс-службы.

В релизе отмечается, что результаты создания перинатального центра будут выражены в положительной динамике демографических показателей. Ожидается, что показатель младенческой смертности после открытия этого центра должен снизиться в Краснодарском крае к 2015 году до 6 промилле, — подчеркивается в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае младенческая смертность в 2007 году уменьшилась до 7,8 промилле (по РФ – 9,4 промилле за 6 месяцев 2007 года). За девять месяцев этого года в Краснодарском крае родилось 41 528 малышей — на 2596 детей больше, чем в аналогичном периоде 2006 года.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На строительство перинатального центра в Краснодаре выделят 750 млн. рублей

  • admin

    - Окна (крашеный алюминий) из лоджии «»утюжок»» 160х175 высота 175, 4 створки — 1500 р.

  • admin

    По закону о рекламе в рекламном сообщении должна содержаться полная информация о рекламируемом товаре. Так что если речи идет о печатной рекламе, то там все-все внизу мелким текстом написано, а также все условия предоставления рекламируемого кредита. По радио и ТВ сразу готовят конкретную модель. Иначе ФАС!!!!»

  • admin

    Кладу сейчас Таркетт коллекция Танго Арт сидней золотой, одноплоска, брашированная, термообработанная (тут не уверен) под лаком, по доскам иногда попадаются червоточинки но они только добавляют духа натуральности, лак стойкий еще ни где не царапнулся хотя поводов было достаточно. На потолке использована доска Квистеп коллекция Кастелло, она дешевле Таркета на 30%, но у нее например торцевые замки дополнительно снабжены вставкой резиновой и фанерная подоснова показалась прочнее чем на Таркете.

  • admin

    МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ УДИВЛЯЕТ, НЕТ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОБЗОРЫ РЫНКА РАСЧИТАННЫЕ НА ШИРОКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ, А ОНИ ТОЛЬКО ДОРОГОВИЗНУ ПРЕДЛАГАЮТ «

  • admin

    «Фактура! Это не просто тема, это глоток счастья каждый день!!!

  • admin

    п.п.с: у меня план был поехать на дачу, и там вдали от заразного интернета наделать делов, т.к. уже договорилась с мамой потренироваться на изголовье к ее кровати, это чтоб на своем ошибок не наделать), стулья поперекрашивать, да вот подкосило… но если все удастся — буду хвастать!»

  • admin

    да и у соседей местных справились что за зверь

  • admin

    Настя, спасибо! Да, двери — это мое мучение! По мелочам до сих пор еще не все докрашено, обнаруживаются кусочки то там, то тут) Потолочник той же коллекции, что и бра, другое дело, что мне всегда нравились ванные с люстрами (ну или с подвесами), так что разрываюсь между разными желаниями. Стекло точно не хочу — оно и по ощущению холодное, и пространство перегораживает. Да и стоят они — ого-го, так что для себя не рассматриваю…»