На строящийся в Омске завод по производству стеклотары поступило оборудование

22.07.2013
На строящийся в Омске завод по производству стеклотары поступило оборудование

По данным Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, на строящийся в Омске завод по производству стеклотары поступила первая партия производственного оборудования. В основном – это современные машины иностранного производства, которые будут поступать на завод в течение текущего месяца.

Одновременно с оборудованием продолжают приходить вагоны со специальным огнеупорным материалом. Он необходим непосредственно для сооружения самих печей, где и будет производиться будущая стеклотара.

В настоящее время ведется монтаж металлоконструкций под основные цеха завода. Как подтвердил генеральный директор ООО «Омск-стеклотара» Дмитрий Валов, к концу этого месяца должны приступить к монтажу основных печей.

Проектная мощность строящегося завода – 600 миллионов условных единиц готовой продукции в год. Основной вид тары – бутылки для ликероводочных и пивных предприятий. Срок ввода в эксплуатацию первой очереди нового завода – четвертый квартал 2008 года.

Реализация проекта позволит создать около 850 новых рабочих мест, занятых на производстве стекла.

Портал «Омская губерния»

Другие светильники этого типа:

10 comments to На строящийся в Омске завод по производству стеклотары поступило оборудование

  • admin

    у меня у двух приятельниц дети учатся в казани, один в мед, второй в строительном — говорят нормально, дети домашние, спокойные, но вроде бы, ттт, все ок))

  • admin

    «индивидуальное по квартирное отопление. котел беретта 24 квт какой выбрать радиатор

  • admin

    Вспомнил еще один параметр, который необходимо учитывать при выборе водонагревателя – кол-во затраченного времени, на нагрев воды. В основном именно этот параметр влияет на потребление электричества, а он, насколько я помню, у всех был разным (разная эффективность теплоотдачи тэнов, при равной мощности).

  • admin

    Корявенько рассказала, но надеюсь поймете)) Удачи!

  • admin

    Поверхность: глянцевая.

  • admin

    Пожалуй, надо закрыть тему?. — крашеный белый пол у нас пока экзотика

  • admin

    «Ну вот вроде бы и все… Все стены поштукатурены. Для интереса посчитала общую площадь оштукатуренных стен — получилось 177 кв. м. Еще 6 стен (которые с окнами) не трогали — будем делать фальшстены из ГВЛ, чтобы скрыть стояки отопления.

  • admin

    «А что это такое ?

  • admin

    в прошлой квартире был массив ИПЕ — там где он был правильно положен правильным паркетчиком — проблем не было.