Градостроительные планы земельных участков Москомархитектуры не отменят

07.02.2014
Градостроительные планы земельных участков Москомархитектуры не отменят

Выпущенные Москомархитектурой градостроительные планы земельных участков, из -за принятия нового закона «О правилах застройки и землепользования» в Москве, не будут отменены, сообщается на сайте ДИГМ.

В материалах департамента уточняется, что об этом говорится в правительственном постановлении О Генеральном плане города Москвы и О Правилах землепользования и застройки города Москвы.

Выданные ранее ГПЗУ сохранят свое действие в части объекта капитального строительства и видов разрешенного землепользования.

Действия ГПЗУ сохранятся также в части предельных параметров реконструкции и застройки, пока данный план земельного участка не признается недействительным по инициативе правообладателя, или по другим причинам, предусмотренным законодательством.

Столичные власти в очередной раз продлили этим же постановлением сроки действия утвержденных АРИ – инвесторы смогут ими воспользоваться для получения разрешений на строительство до 31 декабря текущего года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Градостроительные планы земельных участков Москомархитектуры не отменят

  • admin

    На стене, противоположной кровати, поклеить обои таким образом —

  • admin

    Надо брать в магазине плитку и прикладывать к кухне. Или отломать кусок кухни и прикладывать к плитке в магазине.

  • admin

    какао……………………..-……….9………..5

  • admin

    «Ладно, рискну. У самой не получается. В вскр муж едет с прорабом встречаться, будут смету нам составлять. С меня требуется примерный план и набор материалов.

  • admin

    «И года не прошло, я вернулась