На стройке во Владимирской области погиб строитель из Ивановской области

14.10.2013

На стройке во Владимирской области погиб строитель из Ивановской области

В котловане на строительной площадке на территории ОАО Юрьев-Польский завод Промсвязь (Владимирская область) погиб под осыпавшимся слоем песка строитель из Ивановской области, сообщил Интерфаксу в пятницу директор завода Николай Макеев.

По его словам, в среду во второй половине дня на стройплощадке нового производственного корпуса в котловане работали трое ивановцев. Внезапно осыпался слой песка и мужчины оказались под землей.

Одному из них удалось быстро выбраться на поверхность, он сильно не пострадал. Второй получил серьезные ушибы, а когда откопали третьего, он был уже мертв.

Н.Макеев рассказал, что выбравшийся из завала первым строитель отказался от госпитализации, второй пострадавший в тот же день доставлен в местную районную больницу.

Как сообщили Интерфаксу в хирургическом отделении центральной районной больницы Юрьев-Польского района, сегодня ивановского строителя выписали, необходимое лечение он продолжит в больнице по месту жительства в родном городе.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На стройке во Владимирской области погиб строитель из Ивановской области

  • admin

    Вот теперь собственно ломаю голову, как дальше заделывать угол.

  • admin

    «У меня в квартире однофазная электросеть. Заземления естественно нет, т. к. старый дом.

  • admin

    Немного неточно сформулировали. Все это не требует разрешительной документации, а согласования требует.

  • admin

    http://img-fotki.yan…ru/get/4132/182… dc79_L.jpg

  • admin

    А какая у ВАс стена, где дымоход? Я к тому, что вариант с небольшим обрамлением тоже неплох. Правда, он более традиционен, но и на камин похоже. Тогда получается компромисс. Уместны все каминные аксессуары. Типа как на последнем фото. Посмотрите Jotul, например. Там и традиционные, и современные. ПРосто, эту печку я знаю лучше других, у самих такая:) Но обрамление — минимальное, только намек.

  • admin

    …И каких то особых знаний не понадобилось.

  • admin

    Сегодня осенило- у меня в подъезде есть похожее!

  • admin

    «По строительному плану 1 — кухня, 2 и 3 комнаты. Всегда хотела иметь кухню-гостиную, но, т.к. наша кухня очень неудобная, длинная, узкая, да еще и с балконом, гостиная из неё никак не получится, решили сделать кухню-гостиную в комнате 3 (18 кв.), там у стены была ниша (2х1), её разобрали и в неё решили установить мокрую зону. Еще не решили вопрос где сделать вход на кухню, вход 1 — это вход в нишу был, его пока не заложили, а вход 2 — это вход в комнату. Примерно в центре комнаты 2 балки выступают, одна на 27 см, другая на 6 см. По потолку соответственно тоже балка проходит. У кого хотя бы похожее расположение двери/окно, расскажите, как расставляли мебель!

  • admin

    Карниз во всю стену. Те же трубы прикроете. Да и окно у вас несимметрично расположено. А карниз во всю стену это скроет.

  • admin

    что-то мне не хочется дерево у диванов пока перекрашивать, но это пока, потом могу передумать)

  • admin

    Вот так опыта и набираюсь….говорят типа, да нормально…тут поправим, тут сточим и т.п… нет опыта в этом, но год прошел и все взвесил. теперь нужно конечно безжалостно снимать и все… а фразу: «»почему я должен оплачивать ваши тренировки по укладке камня?»» ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму на вооружение.))»

  • admin

    Мойка будет чуть правее, там труба газовая проходит, поэтому как короб сделают, так до него вправо будет мойка. По левому углу она не встает, если только крошка.