На востоке Москвы на месте Митьковской промзоны будет построен жилой квартал

14.10.2013

На востоке Москвы на месте Митьковской промзоны будет построен жилой квартал

На востоке Москвы на месте Митьковской промзоны будет построен жилой квартал. Как сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы (ВАО), план застройки территории товарного двора Митьково Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги в районе Сокольники был одобрен на общественном градостроительном совете при префекте ВАО. Проект предполагает реконструкцию 18,3 га площади.

В рамках реконструкции промзоны будет построено 200 тыс. кв. м жилых (около 2 тыс. квартир) и 50 тыс. кв. м нежилых площадей. Для жителей нового квартала планируется организовать автостоянки на 3,4 тыс. машиномест. Также будут построены школа на 990 учеников и детский сад на 300 мест.

В центре квартала будет посажена аллея и проложены пешеходные дорожки. Проект также предполагает строительство нескольких подземных переходов, пишет РБК.

Другие светильники этого типа:

13 comments to На востоке Москвы на месте Митьковской промзоны будет построен жилой квартал

  • admin

    А «»забейте»» в гугл : самая дорогая плитка. «

  • admin

    И у меня такая стоит), но пока не пользуемся. Выглядит красиво.»

  • admin

    «вечером напишу подробно, если интересно

  • admin

    Как дела у Вас? Не сдвинулось?»

  • admin

    «Самое главное, приклеивать зеркало на жидкие гвозди для зеркал, они дольше сохнут, примерно 12 часов, но благодаря этому, в последствии не разъедают амальгаму. Жидкие гвозди наносятся точечно, а чтобы зеркало не соскользнуло, пока гвозди сохнуть, его частично приклеивают на двухсторонний скотч, он так под зеркалом в последствии и останется. А край зеркала обрабатывается силиконом, герметиком.

  • admin

    Вымучалась следующая раскладка.

  • admin

    Нашел компанию. Обсудили все вопросы, составили смету, подписали ее, заключили договор. Начали ремонт. Первый этап — выставляют стоимость на 12 000 больше, чем в смете. Обоснование — пришлось проштробить дополнительную нишу для труб в ванной и забыли в смету внести замазку штроб. Ну ладно, понял, попросил впредь меня предупреждать о превышении заранее и без разрешения сверх сметные работы не выполнять. 2-й этап выставляют оплату на 35 000 больше + довозили смесь, + стоимость довоза. Обоснование — пришлось стены выравнивать там, где не пл анировалось. Иначе были бы у вас проблемы. Скоро окончание 3-го этапа и я уже боюсь. В бюджет не вписываюсь. Я понял, что это такой принцип работы у ремонтников: вставить смету по ниже, а потом увеличивать по ходу работ. Типа «никуда не денусь, оплачу». Есть какие то способы борьбы с этим? Как мне быть по оплате 3-го этапа, если опять выставят с увеличением? Что сделать, что бы впредь такого не допускать при следующих ремонтах?

  • admin

    Сообщение было изменено автором Сбт Ноя 27, 2004 12:13.

  • admin

    пока дают под 16,7 годовых… еще в сомнениях, решаюсь..»

  • admin

    А по столешке, действительно, менять же хотели!!! Вот и стимул и эксперимент заодно, будь она каменная — никогда бы на такое нерешились, а сейчас может быть наоборот очень понравится ))) если невтерпеж будет, на всяк случай сообщу, мы себе столешку отдельно делали в ламиформе, угол 160-163 из влагостойкой фанеры толщиной 43 мм стоил 10 тысяч. Дык еще и не из их пленки, то есть платили за целый лист.

  • admin

    Вторую (дальнюю) комнату, мы изначально сделали Уже, поскольку вдоль стены становится детская одно-или двухярусная кровать, относительно скрытая от глаз, и довольно широкий рабочий стол со стеллажами для хранения — напротив окна.