В столице появится целый квартал из особняков

17.12.2012
В столице появится целый квартал из особняков

Предполагается в Москве построить новый квартал из домов с малым числом этажей. Уже придумали наименование для такого района — Knightsbridge.
Квартал появится в том месте, где перекрещиваются улицы Кооперативная и Ефремова.

Строительный участок будет располагаться на площади хлебного завода Москвы под номером 6.
Руководит постройкой предприятие Реставрация Н. Сейчас активно идёт процесс демонтажа завода.

Скоро на этом участке появятся дома, выполненные в строгом стиле.
Предприятие Реставрация Н купила хлебозавод не в этом году.

Оно осуществило покупку в 2007 году согласно предписанию комиссии столицы, которая занимается упразднением некоторых предприятий, переносом их на другое место, изменением их вида деятельности. Также комиссия осуществляет деятельность по использованию пустующих участков земли.

В рамках нового проекта предстоит возвести не менее 4-х объектов с небольшим количеством квартир. Предстоит освоить местность, занимающую 3 га. Новосёлов будут ожидать квартиры, чья общая площадь для жилья составляет не менее 49,9 тысяч м2.

В этом районе на 2 га раскинется новый экологичный парк. Постройка этого объекта будет соответствовать всем требованиям современности.
Этот квартал будет включать в себя все новейшие достижения науки и техники.

Здесь также будут располагаться детский садик на частной основе, современная студия для занятий фитнесом, где будет располагаться большой бассейн и заведение под названием club-cafe. Предполагается, что новый комплекс появится в столице не позже 2014 г.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В столице появится целый квартал из особняков