Нацбизнесбанк инвестирует в «Сочи гольф клуб» 8,5 млрд. рублей

27.06.2013
Нацбизнесбанк инвестирует в «Сочи гольф клуб» 8,5 млрд. рублей

Нацбизнесбанк собирается вложить в сооружение многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса «Сочи гольф клуб» 8,5 млрд. рублей.

Девелопером проекта выступает ЗАО «НББ-Девелопмент» . Партнерами будут компания DGA из Франции, которая представит архитектурную концепцию, Guinsburg Architects  - генеральный проектировщик из России и Пит Дай — архитектор гольф-поля, США.

Администрация Краснодарского края вместе с ГК «Олимпстрой» уже согласовала документы по планировке территории, на которой разместится комплекс «Сочи гольф клуб».

Документация еще должна пройти процедуру утверждения в Минрегионе и экологическую государственную экспертизу.

«Сочи гольф клуб» включен в программу сооружения олимпийских объектов. Планируется, что на нем будут проводить крупнейшие международные и общероссийские соревнования по гольфу.

Это будет единственная в России круглогодичная тренировочная база.

Строительные работы предполагается начать в конце 2011 года, а завершить  - в августе 2013 года. 

 «Сочи гольф клуб» займет участок в центре треугольника Сочи — Красная Поляна — Адлер, на высоте от 250 до 300 м над уровнем моря.

Вокруг него располагаются леса Сочинского национального парка. 

В комплексе предполагается построить 18-луночное чемпионское гольф-поле мирового уровня (Par 72), тренировочное поле, клубный дом, академию гольфа, теннисные корты, конно-спортивный центр, отель на 120 номеров категории «четыре звезды», два открытых и один закрытый бассейны, СПА-центр.

Также будет построен и жилой поселок на 110 тыс. кв. метров, 285 апартаментов и таунхаусов. 

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Нацбизнесбанк инвестирует в «Сочи гольф клуб» 8,5 млрд. рублей

  • admin

    3. Rialto Карниз Torelo Rialto Beige ZZ 7,5×15 — 4 шт

  • admin

    «В 8 номере за август 2008г, в рубрике новая квартира, есть дизайн-проект: Скажите «»Cheese»». Очень понравилась там полочка в ванной комнате, сделанная над раковиной. Подскажите какие материалы использовались для ее возведения. Ведь что бы она была не декоративная, должен быть жесткий каркас и материал покрытия должен выдерживать влажность и не царапаться. Т.к. на верх все равно будут ставиться всевозможные баночки бутылочки. Очень бы хотелось повторить сей шедевр у себя дома.

  • admin

    А вообще можно здесь посмотреть

  • admin

    а то в просторах инета можно потеряться»

  • admin

    «Прежде, чем делать подобные конструкции, соответствующие Вашему техзаданию, их обязательно надо считать, подбирать материал.

  • admin

    А про комод — у нас внутри разделители стоят. Я дико ненавижу полки — чтобы сзади что-то достать, надо убиться-застрелиться, поэтому у меня даже на полках корзины стоят И еще штанги — наше все, даже футболки после стирки на плечиках сушу и также вешаю.»

  • admin

    Я бы делала молочный цвет фасадов. Но если на фотке цветопередача близка, то не увлекалась бы с теплотой тона. Делала бы такой цвет — как бордюр, обрамляющий панно (на фото он отличается по оттенку от основной плитки). Вот легкий молочный тон, еще не холодный белый, но уже не сливочный. Надеюсь, понятно объяснила))

  • admin

    Точно без текстуры но можете посмотреть плитку Stripe у церсанит, как вариант.