Народные гаражи построят по всему городу

04.12.2013

Народные гаражи построят по всему городу

Принять участие в возведении многоэтажных паркингов смогут москвичи, живущие в центре, на юге и северо-востоке столицы. К концу следующего года в каждом из этих округов планируется построить по одному народному гаражу.

Как сообщили в столичной мэрии, первые народные автостоянки, в сооружение которых вложили деньги сами будущие владельцы машино-мест, появились в мегаполисе в прошлом году. Их построили в Центральном, Северо-Западном и Юго-Западном округах.

В предстоящем году по программе Народный гараж планируется ввести в строй еще три паркинга. Один из них (подземный гараж-стоянка на 99 машино-мест) вновь обоснуется в центре — на Покровке. Второй (подземно-наземный на 100 машино-мест) — на улице Пестеля в СВАО и третий (наземный на 175 машино-мест) — на улице Подольских Курсантов в ЮАО.

Намечено, что площадки под строительство очередной порции народных гаражей будут подготовлены уже к концу октября. Тогда жители столицы смогут начать заключать инвестиционные договоры на гаражное строительство. Причем один соинвестор сможет претендовать лишь на одно машино-место, сообщает Ремонтируем.ру.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Народные гаражи построят по всему городу

  • admin

    «а остекление уже сделано? если нет, то шансов отбиться побольше будет.

  • admin

    скажу так я делал из металлочерепицы мягкой и в целом доволен работой и результатом.

  • admin

    Следующий этап — поиск местной фирмы(тех,кто уже работает с CFS),которая воссоздаст наш проект непосредственно на выставке.Переговоры,обсуждения и уточнения по проекту,смета.. СМЕТА!!!

  • admin

    а о фильтрации воды в квартире что то было здесь

  • admin

    согласна, тема отличная… а что может быть такого привлекательного в плитке AZULEJO, вот этого мне не понять…старинная фабрика, устаревший классический дизайн — свё грустно очень…»

  • admin

    «Вот, пожалуйста. Сам начинаю, пользуюсь Rhino 3D. Реально удобная программа для новичка, и для середнячка. Поступать в архитектурный, пользуюсь этим редактором.

  • admin

    Краник на каждую точку и все + еще будет краник на батарее этого вполне достаточно.

  • admin

    Или вот такая например, настольная лампа Natora, Производитель: Globo. Австрия.

  • admin

    Спасибо за отклик. Просмотрели тему про детскую, будем думать. Поделитесь, пожалуйста, как вы решились сделать проем в несущей стене между спальнями, мы тоже так планировали