«СУ-155» в этом году планирует построить 1,3 млн. квадратных метров жилья

07.12.2012

«СУ-155» в этом году планирует построить 1,3 млн. квадратных метров жилья

Известная российская строительная группа «СУ-155» собирается в этом году возвести 1,3 млн. квадратных метров недвижимости, как и в прошлом году.

В столице и области «СУ-155» намерена в текущем году построить 700 тыс. квадратных метров, а в регионах — более 600 тыс. квадратных метров.

В минувшем году компания возвела соответственно 800 тыс. и 500 тыс. квадратных метров.

Самым большим столичным проектом является сооружение по контрактам Минобороны  почти 200 тыс. квадратных метров жилой площади, а в Подмосковье — сооружение  первой очереди проекта Большое Домодедово на Никитских полях на 500 тыс. квадратных метров.

В Санкт-Петербурге «СУ-155» предполагает построить 250 тыс. квадратных метров жилья, это будут площади в микрорайоне «Каменка», 20-м квартале микрорайона ЮЗПЧ и трехсекционный монолитный пятиэтажный жилой дом на Приморском проспекте.

А в будущие 5-6 лет компания намерена построить свыше 17 млн. квадратных метров жилья эконом-класса.

Объем инвестиций в этом году девелопер планирует в размере 38 млрд. рублей, это на 15% меньше минувшего года.

Напомним, что группа компаний «СУ-155» в строительстве работает уже более 50 лет. В состав компании входят 28 предприятий.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «СУ-155» в этом году планирует построить 1,3 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    «Согласен с MOPED,

  • admin

    «Так я ведь про стеклохолст ничего и не спрашивала, только про стеклообои. Вот так они выглядят

  • admin

    Кстати, на счет кухни забыла, не могу придумать куда повесить там телевизор. Когда размеров не было, а только примерный план с сайта застройщика, в котором пропорции не соблюдены, я думала что холодильник встанет за котлом, а телевизор на стене напротив окна и смотреть его с диванчика углового или маленького спинкой к окну, а теперь…ума не приложу, как вариант только на стенку над столом, но будет ли так удобно его смотреть?»

  • admin

    2. Еще мужа смущает момент, можно ли будет занести габаритные вещи в комнаты (тот же матрац для родительской кровати), если «»разворотный пункт»» (микро-коридор) столь мал?

  • admin

    возможно ли получить фото глянуть на ваш щиток.