«Не укради!»

29.07.2013
«Не укради!»

Никто не запрещает против мошенников использовать их же методы.
Если милиция не хочет бороться с массовым явлением сегодня – кражей сотовых телефонов, – в качестве факультативной помощи этим занялся НИИ СпецЛаб.

Если для малообеспеченных людей это обидная потеря денег, то для бизнес-класса это еще и вопрос безопасности. С утратой сотового телефона, или еще хуже смартфона, теряются ценные адреса, номера телефонов, сообщения, заметки в записной книжке.

И это лишь тысячная доля неприятностей, которые могут возникнуть при попадании всей этой информации к злоумышленнику.
НИИ СпецЛаб разработал программу на Java для сотовых телефонов, которая в случае смены владельца (SIM-карты) периодически посылает данные новой SIM-карты, а также телефонного справочника и всех входящих-исходящих звонков по SMS истинному владельцу телефона.

Таким образом, хозяин всегда сможет отыскать свой утраченный телефон, а также вычислить весь круг лиц, который мог быть причастен к полученной конфиденциальной информации, хранящейся в мобильном аппарате.
Программа готовится к продаже.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Не укради!»

  • admin

    Марма, Да- именно шлиф машинки, опробовала все уже, одна с ремнем наждачным, а вторая с круглишком, вокруг своей оси крутит наждачку.

  • admin

    «У нас Philips…вещь бесполезная. Работает именно как веник, а не как пылесос, т.е. мелкий мусор и пыль не забирает. Хотя, когда у нас был кот (временный, «»отпускной»»), кошачий наполнитель с кафеля собирал нормально…Вытряхивать этот веник — удовольствие тоже не из приятных: вытряхнешь над унитазом — потом весь унитаз надо отмывать((( Короче, хочу его сейчас собрать- и в кладовку, а то стоит в углу, только глаза мозолит. Все равно квартиру приходится убирать полноценным пылесосом.

  • admin

    Вариантов много.

  • admin

    лично мне нравится ярко зеленый цвет ето очень круто выглядит..)